Навіяно відгуками на фільм "Мій король"

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В фильме об этом ни слова. Там первый муж комплекс нарастил - о размере влагалища, пардон. Больше о ее комплексах в фильме не было ни слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет связи между внешностью и жизненными возможностями, ну может кроме модельного бизнеса, где внешностью работают. Зафиксировав в мозгу женщины что только будучи такой (не важно какой, просто ряд конкретных параметров) она сможет а, б, в, становится возможным ею управлять, внушать ей. Женщине условно красивой другие женщины разрешают определённый стиль суждений, ей можно, женщине выходящей за рамки этого уже нельзя. Её участь страдать от несовершенства, мучить себя, удовлетворяться вторым сортом жизненных благ. Вообщем вопрос не во внешности, а в том как человек себя воспринимает. А тут уж с подачи остальных женщин (которые женщина женщине волк), варианта 3- Женщина 1 которая усвоила мысль что надо быть такой как требуется. Она искренее считает что это её собственная мысль и она делает это для себя. К женщинам которые не видят связи между своей внешностью и качеством жизни на которую они претендуют (женщина 3) - агрессивна, старается унизиться и показать им их скромное место.- Женщина 2 которая не соответствует требованиям, но очень старается. Согласна что ей быть на вторых ролях, переживает за что она неформат. Женщина 1 относится к ней покровительственно, считает человеком со слабой волей.- Женщина 3 которая считает что достойна всего самого лучшего, без разницы что думают остальные о ней, жизни, каких то там форматах и вообще. Обсуждая внешность главной героини в контексте её ситуации мы становимся женщинам 1 или 2. Как там "женщина должна за собой следить" и тогда бы с ней такого не случилось. Женщина 3 сказала бы что происходящее с героиней очень печально и недопустимо. Вопрос её внешности? Внешность разве гарантия чего то в этой жизни? Если кто-то пытается внушить Вам такую мысль, бегите от него, он либо хочет Вами управлять, либо хочет самоутвердиться за Ваш счёт. Оставьте таких людей друг другу)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха))) альфа-таксист))))+ ну видите, а для меня альфа-самец - это мужчина, к которому тянет - успешный, умный, с ЧЮ и харизмой... а не тот, который пылинки указывает, это дебил какой-то))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ей так сказал? Показан был комплекс только о размерах влагалища. Она сама подошла к нему в клубе, видя, что он окружен красотками. Завязала разговор. Это поведение закомплексованной женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сложилось впечатление, что+ а) на нее такие мужчины не обращали внимания до этого и вообще, мужского внимания недоставало б) она была хорошей домашней девочкой и ей хотелось оттянуться, жить полной, веселой жизнью[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но разве это комплексы? Первый муж был мудак, второго - короля мудаков выбрала. Сама к нему подошла в клубе, завязала разговор, не обращая внимание на окружающих его красоток. Хотела альфа-самца - получила. И большей частью, судя по фильму, была счастлива, когда эта яркая птица одаривала ее своим вниманием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне брат так понравился ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, есть такие женщины: мышцы и кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте себе, я годами занимаюсь фитнесом / в тренажерном зале, но даже с весом в 50 кг при росте 173 см и строгом ЗОЖ у меня он был. Более или менее заметен, но был. Лет так с 17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в фильме никто ни разу не назвал ее некрасивой, ее выбрал в жены альфа-самец и, судя по фильму, любил ее, пусть и по своему. А мы как зрители почему не можем обсудить ее внешность? По-моему, никто тут не написал: так ей и надо, страшная же, нефиг с такой внешностью лезть к Касселю. Он, на мой взгляд, еще более страшный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас свадьба, потом ребенок, у них наоборот, от этого ребенок не стал менее запланированным. Он сказал, что хочет, она согласилась, зачали, вместе тест делали, поженились Отношение к наркотикам - у каждого свое. Ей было достаточно того, что с ребенком все в порядке, судя по отсутствию упоминания в фильме о каких-либо мед. проблемах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, є такий жир, що береться целюлітом тоді, коли товщина уже значна. І є такий, що сантиметр і у же в ямках, як у Сінді Кроуфрд[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він психопат, а не альфа-самеь. можна бути нормальним гулякою, можна - моногамним психопатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, у меня подруга такая. Никакого спорта, ест, что хочет, курит - кожа да кости всю жизнь, никакого целлюлита и в помине [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть так, но он ни разу не назвал ее страшной, ни разу ей никто не сказал "да кому ты будешь нужна, если не он". Ни разу не упомянули недолюбленность в детстве Так что, на мой взгляд, просто вот "така любов", такой ее выбор. Да, созависимость. Но мы начинаем приписывать ей комплексы, о которых в фильме ничего не было. Главная героиня вполне раскованно общалась и с этим МЧ, и с его друзьями, и с толпой молодых мужчин в реабилитационном центре. Так что именно о комплексах в связи со внешностью в фильме не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот, сразу целлюлит, даже при нормальном, или менее чем нормальном весе Абидна, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, ту сцену совершенно не считаю унижением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже посмотрела и была очень удивлена, что не увидела ничего того, о чем тут говорили.1. Актрису считаю женщиной с изюминкой и фигура у нее хорошая.2. Не увидела в нем мерзавца, а в ней жертву.3. Пишу, что увидела. Я на глас истины не претендую, но поскольку жила некоторое время в Европе, то увидела их отношения следующим образом. Типичный европейский мужчина, принадлежащий к классу "свободных художников" (там таких много и профессия далеко не всегда художник) в какой-то моент решает, что хотел бы попробывать нормальной жизни и завести ребенка с обычной женщиной. А обычная женщина, хоть и живет одна, имеет хорошую работу и является САМодостаточной (как мы сейчас любим говорить) все равно в душе мечтает об отношениях, любви и ребенке. Вот они находят друг друга. Но построить семейную жизнь, будучи настолько разными очень тяжело. Кстати, его предложение уходить жить к себе, если оно не было бы связано с вождением других баб, восприняла абсолютно нормально. Такой расклад мог бы спасти многие отношения. Фильм о том, что встретлись 2 человека и 2 мира, и сложиться в пазл очень тяжело, плюс есть много лишком представлений о том КАКОЙ должна быть семейная жизнь, или жизнь в паре. Он просто не семейный человек, вот и все. Но это не значит, что он не заслуживает ЛЮБВИ. А эта женщина просто ЛЮБИТ его, несмотря на то, что он приносит ей страдание. Если они примут друг друга такими, какмими они есть и смогут состоять в отношениях, оставляющих место для свободы, то эти отношения принесут им больше радости. Фильм типично французкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю в некоторых местах мужик ведет себя действительно, как мерзавец, но тут вспминается "кто не без греха, бросьте камень". И ей решать принимает она это или нет. Нет плохих или хороших людей, мы людей либо принимаем, либо нет. И еще с опытом прихожу к мнению, что любить человека (особенно мужчину), это значит принимаь его таким, какой он есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много...мачо, сейчас это называется мачо...женщины не замечают просто Что зачастую путают мужчину с вот такими вот альфами. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прекрасные родители, женаты уже 41 год. Дело в том, что чувства и разум не всегда идут вместе. Тем более, когда молодой и гормоны бушуют [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Году в 99-2000. Это было только девочкам, мальчики в это время маршировали [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните, как именно он сказал, что хочет от нее ребенка? Он сказал что-то типа того: хочу ребенка с твоим лицом (не уточнил каким) и с твоим мерзким характером (тут уточнил). Это определенный посыл: ты плохая и поэтому с тобой можно по-плохому - заслужила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завдяки вашій темі подивилась фільм, другий день під впливом(+) Дуже життево. Яке там благородство, це справжня болячка. В якийсь момент здавалось, що героїня може одужати, але... Ті коментарі явно писали люди, що фільму не зрозуміли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Канаде, к сожалению. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах