Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

имхо, если мужчна не может навести в своей жизни порядок, то нет смысла с ним связываться в принципе дело даже не в штампе, а в принятии решенияя вот поняла откуда у меня неприятие всего, что связано с чужими мужьями, женами и тд. помню опыт своей мамы, которая разошлась с папой из-за женатого мужика, он до сих пор ходит к ней на кладбище в штанах, которые порвал прыгая с нашего балкона, а мамы нет уже 25 летсобственно он не давал ей жизни, не давал ей строить новые отношения, когда его накрывало от любви он являлся, потом возвращался к супруге и детям, она часто страдала от этогов промежутках между этими качелями была куча женихов, один был очень толковый, повар в ресторане, очень вкусно готовил, был ориентирован на семью, разошелся с женой, так как она ему изменяла, с мамой готовились к свадьбе на ее 30-ти летие, она заказала пароход, орагнизовала банкет, в итоге... за неделю до свадьбы в 6 утра раздался звонок в дверь, явилсо этот жених с окровавленным ножом, бросился на колени со словами "прости" и пошел сдаваться в милицию за убийство бывышей жены вместе с любовником, а потом уехал в Магадан на 20 лет рубить лес, оставив двоих сыновей сиротамив общем важно, чтобы человек эмоционально вышел из предыдущих отношенийситуация с ярмом, если она конечно правдивая, в чем очень сомневаюсь, ничего хорошего об авторе не говорит, голодная на мужское внимание женщина довольствуется странными встречами с человеком, который ее опрокинул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бывшая жена. Точно могу сказать, что никакой угрозы семье б.мужа не представляю))+ Но у нас приятельские отношения, мы можем довольно долго разговаривать по телефону. Потому что есть общий ребенок, его дела, есть общие знакомые и др. темы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, дело не в штампах. Но тем не менее, лично для меня, даже при заполнении анкет и т.д. Муж пишет, чо женат на другой))) Да и знаю случай, когда мужчина умер и все его имущество досталось законной жене и делить ничего не смогла жена. Если совместные дети, это вообще как то не вяжется. Решает , конечно, сам за себя каждый. Меня бы такая ситуация напрягала. Мне не нужен штамп что бы жить, хотя больше нужен, чем нет))) Но что бы живя со мной мужчина состоял в браке с кем то , не понимаю этого. Но, повторяюсь. дело личное . Я только свои мысли пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле у меня одна проблема, я не могу податься на грин кард будучи его женойда, вы правы, я уже и заявление даже написаласкоро пойдуо возврате речь не идет ни в коей мере, даже если все вымрут (мужчины) и он останется на планете один, я найду тогда себе подружку))))три года не думала, щас просто это нужно в денежном одном деле, сделка закончится и я пойду) нам выгодно быть в браке)это плохо энергетически, мы же частично карму мужа отрабатываем, особенно если энергии много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ладно))) читайте между срок. самая главная проблема - это разные города, жили бы они в одном городе, развитие отношений было бы другим.У меня когда-то были отношения. Мы оба в Киеве живем, только в разных концах города. Я в одном конце снимаю квартиру, имею работу, ребенок ходит в школу, секции. Жизнь и режим для у нас обоих налажены от и до. Притом работа моя - это первое, что у меня было, квартира и школа подбирались под нее. Он - живет на другом конце города, работает не там же, но том же берегу. Квартира у него новая и красивая.Нам удавалось встречаться только по выходным. Ибо ни я к нему переехать не могла технически (мне пришлось бы менять работу, школу и получается всю жизнь перестраивать)А ко мне он не мог переехать, так как получалось глупо бросить свою квартиру, чтобы снять со мной другую. Ну и логистика по городу тоже не в его пользу. я пробовала сама без ребенка у него пожить, на каникулах, меня вымотал за пару дней подъем в 6 часов)) и куча времени в дороге, он тоже самое.для принятия какого-то решения, он должен был грюкнуть и сказать ты моя и живешь со мной, бросай работу я буду тебя содержать.А по факту это длилось-длилось длилось пока я не заинтересовалась другим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и не по одному разу... Блин ну какие вопросы, было бы желание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор как раз была готова к переезду, Вы тему не дочитали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(((( я идеальная БЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора была тоска за мужиком она бы и не это сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на этот один случай - десятки знакомых женщин с детьми и без алиментов (100-200 грн в месяц я не учитываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на словах да - все папы герои и просто мечтают забрать ребенка жить с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, Мекс идеальная НЖ! )))) я б больше года не вытерпела...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нивелируя роль отца, Вы отрицаете в ребенке его (ребенкину) часть. Наделаете мальчику проблем. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я б тоже сдалась уже давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не хочет, тот не заводит. А то заставили, видите ли, бубочку... [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бывшая жена, и считаю что ребенок начиная с 12 летнего возраста обязан жить с папой( если папа адекватный) Особенно если это мальчик. И это единственное неудобство которое я могу доставить Новым женам. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радует, что Вы практически единственная, кто так считает () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоснуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, Но мне как то стыдно писать что меня это радует)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте себе как я похвасталась что отец у ребенка адекватный, что я ему доверяю, что я Правильно выбрала отца своему ребенку)). Остальные обоснования есть v психологии и они просто меркнут на фоне мною сказанного;) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже прониклась :)) ткните носом в психологию, где почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ошибаюсь, т.к. Вы не первый раз "толкаете" эту мысль на форуме () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие женщины которые, не хотят , тоже рожают потому что "так получилось" только у мужчин, в отличие от женщин выбора особо нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет детям? У твоего мужа, Ир, железные нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно на сколько постов потянет эта тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах