Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему вы решили что у нас своей нет? потому что я об этом не пишу)) так не считаю нужнымвы бы очень удивились даже где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ав разное и очень многое пишете, даже не помните что ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекрасно поняли о чем я) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато вам какое то дело не здоровое к тому что я пишу)))) вы бы очень удивились увидев многое ,что касается меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Вы пишете, а не здорова я. Не удивилась бы, увы, больше чем вы удивили вы уже не сможете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем интересно?)) интересно аж самой стало что такого удивительного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ничего) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И к тому же, то, что мужчине дети нужны меньше, оказывается тогда, когда парочка уже имеется. И если дать мужчине выбор квартира ему+ребенок или жене, угадайте что он выберет, если у него нету в заначке активной здоровой бабушки(свекрови)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, еще никто не вспомнил, что его оспорить можно?А то, почему бы и не внести пункт с предсвадебными обещаниями - никому женихи не обещают бросить с двумя детьми и укатить в катманду. Никому не обещают, что заначку из дому вынесут любовнице. Много чего, в общем, не договаривают. Все больше про дом - полную чашу, любовь до гроба и рожай - я все обеспечу, на руках носить буду блеют. Под гормоном, конечно, но ведь бумага все стерпит. Есть такая классная штука при замужестве - брачный контракт (с)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вазектомия решает 99,9% надежности. Не хочет - скаже, як відріже. Протоки. И хоть пятерых пусть намечтает.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, если мужчина захочет быть с женщиной, он будет независимо от жен, любовниц и детей а если он туда-сюда бегает, значит реально ни в одной из них не заинтересован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а разве бывают мужчины в таком возрасте без детей? я бы задумалась насчет такого мужчины -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не нужно было. В Канаде и Швеции, например, к браку приравнивается совместное проживание, а к разводу - разъезд супругов. Формальный развод - процедура долгая (год-два, а то и больше), но начинается он именно с разъезда.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не нужно ничего объяснять. Да, не жил = неженат.Начались игры - вы можете послать, можете бороться, если вам это самой нужно. Делайте как вам лучше.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь многообразнее. У меня довольно примеров, когда живут с детьми от первых браков. Дети - то у мамы, то у папы. Все нормально общаются. В отпуск ездят со всеми детьми. Сходу - 3 семьи таких.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу как банально. А где же заломанные кверху руки, где драма, я вас спрашиваю? :) Никакой серьезности к такому важному делу) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к чему эта бутылочка или чай? по телефону нельзя сказать то же самое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффективность коммуникации ниже. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин вот моему позвонили сегодня в 6-50 утра И такое происходит регулярно.Есть категория женщин, которые вообще себя в руках держать неумеют, к этому можно только как к стихийному бедствию относиться, или с юмором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно квартиру и ребенка Мужчины с удовольствием живут с детьми, если они не идут в компоекте с бывшей))) Только кто отдаст? Не смешите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет не вообще, а сейчас. или с этой женщиной. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну женщины тоже много чего обещают, когда замуж хотят) Прям такие феи все неземные, куда там))))) А как штампом "застопорила" , так демо версия и заканчивается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно внести её в чёрной список :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах