Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ребенок тут при чем? У него тоже будет новый папа? Прям настоящий-настоящий, любящий как родного? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулся. А автору звонил и плакал, что любит и скучает. Вот я и спомнила эту тему, читая Ярмо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нужно было бы терпеть эти встречи и прочее и портить нервы, я не хотела - имею право, кстати мой брат не мог свою жизньустроить долго изза бывшей жены, которой отдал свою квартиру пока не уехал за границу и она утратила его из виду, но тут другое он уже сам не хочет ни с кем жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас тоже не считаю. В тот момент, когда вы вместе жили. Сейчас, когда он - вернулся к жене, а с вами иногда спит - любовница. Суицидальные манипуляции - не есть гуд. Согласна и тут.Завела тему, т.к. поразило мнение форума: он ПРОСТО вернулся вы в семью, признайте, что вы ПРОСТО были любовницей.Да почему же в СЕМЬЮ, почему ЛЮБОВНИЦЕЙ? Если пару лет как не жил с БЖ, жил уже одним хозйяством с другой женщиной?! И задумалась: а как же бедной женщине подстраховаться, начиная жить с мужчиной? Требовать штамп о разводе? Наверное. Я тоже не понимаю, как не то что жить, а детей рожают без штампов о разводе и штампов о браке родителей будущего ребенка.Но ваша тема и тема Переезда навеяла, что, если жена умеет ДЕРЖАТЬ в руках (на крючке, на жалости, еще на чем?), то, имхо, штампы не помогут. А форуму, имхо, надо быть добрее, а не умничать: ПРОСТО любовница, смирись. Переезду тогда мч предлагал уехать из Киева (жили вместе, ремонты какие-то, вроде, делали, планы строили), ребенка из школы сорвать в другой город, к нему то есть. А потом ей писали: вы были просто любовницей, не уводите из семьи и все в таком роде. Вы же тоже жили вместе? Но, я так понимаю, общего хозяйства у вас не было (то есть семьи, говоря юрид языком)? Жил, наверное, он у вас, деньги на продукты-отпуска на вас не тратил. Делаю вывод на ваших активных подчеркиваниях своей фин. самостоятельности. Получается, перекантовался у вас, пытаясь проучить изменившую жену?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как заранее поучиться на ошибках других? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и за это тоже. Но и любовницей вовсю называли. не обращая внимания, что он не жил с женой пару лет как, а жил с автором. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чего спас? От неопределённых отношений с женатым - однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно. Очень приятная автор была:) Но тогда была анонимность. А теперь она вряд ли захочет, наверное, спецом регу новую делать, чтоб отписаться нам. Очень хочется верить, что она встретила того, с кем забыла тот свой грустный опыт.Да, большинство сочувствовало. Но ведь были и нападавшие, помните?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, подписб ващу заметила. Ветру не позавидуешь:))) Ведь еще и ДО ВЕТРУ ходят:))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого, чтобы переехал навсегда и жил, то не было скажем так, жил по полнедели, когда всю неделю подряд, когда реже. Из-за его работы. часть вещей тут, часть там у мамыхозяйство вел, а как же? и покупки, и дела домашние и то и се.Я все делала как у себя дома, и он как у себя...Но такого чтобы я себе подумала, ага.... возьму у него тыщу гривен в ашане скупиться. или попрошу его, пусть сам всего в дом купит - такого не было...Мне надо, у меня есть время, я пошла в магазин, за свои купила. Ему захотелось - он съездил,...и любовница - это что-то другое... постоянное и непрерывно.а эпизодическое - то таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имеете, по закону. Отец имеет право участвовать в воспитании ребенка Да и морального не имеете: хотите, чтобы ребенок вырос и Вас возненавидел за то, что лишили его отца для собственного душевного спокойствия?[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну логично же, что если муж вернулся в семью, но раз в полгода ходит на секс к женщине - эта женщина любовница. что не так в названии?Автор завела тему сейчас, а не пять лет назад. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ребенок вам еще "спасибо" скажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да надо себе портить нервы и не иметь возможности устроить личную жизнь, по поводу законов - не смешите...и это личное дело отдельно взятых людей , к другим и их отношениям это не относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости, отлично люди заводят новые семьи, не лишая детей отца [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же вы делаете тут где кругом одни срачи?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье, но каждый имеет право жить как ему нужно а не видеть кого то через силуя что кому то что то запрещаю, я свое мнение высказала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне автора жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно имеет мужчина БЖ и детей от прошлого брака + в любых отношениях можно подстраховаться только, приобретая собственные активы, умения, имея жизнь и интересы не только в семье, не только в этих отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не жалейте меня я вижу негатив к себе, но не впитываю егонаверное, жены все боятся таких "легких" женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, не буду, я не люблю когда на одного толпой накидываються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а ребенка Вы этого права лишаете. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авторам надо освежить в памяти фильм: "о чем говорят мужчины" обе части, и поискать совпадения в своей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама очень не хотела видеть моего папу, а он очень рвался по началу.... потом, правда, и ему уже не надо стало - толку на стену натыкаться.... мы начали с ним общаться за месяц до моего 18-летия... но вот маме я за это точно спасибо не могу сказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тое есть если бы так было, мне надо было постоянно быть на взводе, трепать себе нервы, думать придет ли БМ с какой то красавой ко мне домой, не иметь ни минуты покоя, не считая того что я б не хотела его видетьесли хотят живут вместе, что мы и делаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах