Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не он, а закон. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я лишь одного знаю, но мама там неадекват полнейший и психопат. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз девушки бывают в "таком возрасте" без детей, то и мужчины бывают) Я бы тоже задумалась Мне мужчина без детей однозначно не подходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как точно написали. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеете право и возможность выбирать и даже перебирать Это нормально!!!!!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая ревность, я прекрасно понимаю о чем вы. Кто не понял - имхо, кокетничают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день? Какие вопросы по детям, my God!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки штамп имеет значение, он давит на мозги. Если у Вас нет ничего общего и Вы не планируете возвращаться к нему, зачем Вам быть женой человека, который живёт с другой женщиной?Ну и недвижимость, например, Вы купите квартиру или муж купит, получается, что половина принадлежит ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, вы не все продумали)) ещё если не любишь собак - можно пугаться мужчины с собакой. И это тоже нормально, при чем тут самооценка?! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем мире это нормально, только не у нас. Я тоже знаю такие семьи, дети живут неделю у папы и неделю у мамы, ну или 2 недели, как договорятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я нагуглила тему про переезд, там есть Ваши очень хорошие слова+ Хотела написать лично, но напишу тут, для всех:мне наша форумская психолог сказала важную для меня вещь: пока алкоголик тянется к бутылке, лелеет ее, вспоминает, как с ней было хорошо и т.д. и т.п., никто ему не поможет. И психолог в том числе. Нужно просто отбросить бутылку, гнать мысли о ней (никто, ни подруга, ни психолог, мысли из головы нашей не прогонит), не видеть ее, не слышать и т.д.Автора как раз не заклевали в той теме, там не было столько злобы. зависти в адрес БЖ и детейАвтору темы про ярмо та тема может очень даже быть интересной))) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не знаю при чем)) я вот маленьких собак не люблю и боюсь. упаси боже, у меня спросит дорогу мужчина 35 лет+ с ребенком и с маленькой собачкой сразу. инфаркт обеспечен)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + http://www.likar.info/forum_arch/theme/348811.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Пчела меня консультировала:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочитала пока только до места, что речь идет о Симферополе думаю, дальше читать нет смыслаибо в понятия обязательства-дочки вмешались другие силыкак та история сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неважно о каком городе речь, тема в принципе об отношениях... сейчас не знаю, анонимность отменили, но надеюсь что у автора все хорошо с другим мужчиной.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае важно, я считаю иногда судьба очень сильно намекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тема про отношения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах