Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну конечно же) я к тому, что категоричность в соседней теме просто зашкаливаети многие мужчины ( как показывают темы, например, про переезд и тема автора) - таки не выдерживают и возвращаются. И уж точно не из-за любви к бывшей женеменя выручает пофигизм и уверенность в муже )) но при звонках в 6 утра очень сложно сохранять дзен )) Есть женщины от которых очень сложно уйти - созависимые отношения это жесть. Вот хочет она его обратно, и пофиг все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, таких женщин - пиявок хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое бывает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не хочет — тот предохраняется. Но часто получается "я не хочу а предохраняешься ты" и плевать на то хочешь ты не хочешь ты- Командовать парадом буду я [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это осознание детям, которые с ней остались, не поможет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естессно, детям поможет только веселая самодстаточная и удовлетворенная жизнью и собой мама даже если вообще вычеркнуть папу из этой схемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям маму не самодостать) так что в данной ситуации не поможет. Разве что маму сменить. Сынку, це фантастика[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, заинтересован. В обеих. Был бы ни в ком - нашел третью. Был бы в одной - оставил бы одну из двух. :))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли что считают ту женщины, в том числе и вы, при всем уважении:))) Вон подруги автора про Ярмо считают, что она должна мужика взять за рога и увести из ярма:)))) Я считаю, что отец хочет поводить с ребенком какм можно больше времени.А "отцам"-то пофиг на бывших детей и бывших жен. Они считают и могут себе позволить: за порог и пока бывшему грузу и ярму:))) А еще могут прикрываться детьми еще ого-го как: не могу встретиться - дети со мной:)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот если бы мамы-украинки остались с носом: папО резко захотели бы со своими бывшими детьми стать небывшими и вместе жить по-очереди. Что бы на форумах обсуждали? И что те бедные иностранные мамы обсуждают? Грустная шутка.Знаю, что в Англии объяснение папО, что начал свой частный бизнес, он не приносит прибыли вообще, - является абсолютным фактом в суде, что папо не должен платить НИ КОПЕЙКИ. Он НЕ МОЖТ, не из чего. Правда, там женщина с ребенком гос-во снимает квартиру (на самую супер, но все же куда там нам) и еще разные льготы.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомый, который рассказывал мне, как пришел один раз домой, открыв ключами дверь, и услышал, как жена дочке ( 15 лет) рассказывает, что "главное в жизни найти такого же лоха, как твой папа, и манипулировать им".....Чуть что - жена ложится в больницу, в истерику, дети за ней в истерику, младший на няне, старшая с ним просто перестает разговаривать и говорит что он мудак, маму довел до больницы. С 9 утра до 9 вечера он на работе, но уйти не может и личной жизни постоянной - никакой. Любимая женщина его не выдержала этого и рассталась с ним.В жизни бывает такое, что не укладывается в "ликарские " рамки, и женщины бывают исполняют такое, что мужчинам и не снилось.Так что я не понимаю, почему все набросились на автора.Мужиков, которые привязаны к детям и тетки из них потом веревки вьют - вагон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше скажите свое мнение психолога: как детям объянять, когда папе пофиг на них, на их жизнь?По песне "Вязанный жилет" или как?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жаль, что тема повернула не в то русло. Я, свободная женщина, задумалась, как на чужих ошибках подстраховаться и не попасть в халепу. Не вышло. То штамп важен, то не важен, то еще что:)))Шучу слегка, но все же. Форум - он такой форум...Я попробовала отношения с мч, не бывшим женатым и без детей к его 40ка. Ужас. Поэтому рассматриваю тех, кто был женат и имеет детей.О! Желаю всем, чтоб бывшие жены с детьми давно и счастливо жили новым браком за семи морями:)))) Ну а тем, кто хочет бездетных и не бывших "в ярме" - таких, как желают:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мекс, пожалуйста (и другие), проведите параллель между темой о Ярме и этой историей. Значит все же не все женщины дуры (в смысле, верят, что мч мучается, но детей бросить не может), а есть и такие суперответственные мужики?По теме.... Не знаю даже... Кроме того, что ОН, КОНЕЧНО, был не при памяти, без сознания, когда его ненавистная мегера, на 10 мин выздоровевшая, второго ребенка с ним делала.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он выберет то, что большинство мужчин в Украине: квартиру без бывшей жены и бывшего ребенка. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот иавторы Переезд и Ярмо так решили. А на них напали тут... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не было еще разделения. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если вы так активно, как в своей теме пропагандировали, что только САМА и полностью САМА, то.... Он не посмел вас оскорбить требованием жить на его деньги. Да, меня тоже теоретически пугают все эти съезды, разъезды, мсены школ, сдачи своей квартиры....[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое ужасное,что она не понимает,что" лошадь сдохла,слазь"©, тратит свою жизнь на это... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба автора в Украине. И обвинили их именно на нашем форуме, что мужчины их, не живя с женами, были без штампов. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть мужики, которые любят своих детей по поводу второго ребенка - блин, ну взрослые же все людинеужто живя в одной квартире с мужиком сложно заняться сексом)?))) причем тут секс к отношениям или к любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за семи морями проблемы аналогичные :)) у подруги в Греции, пережившей в Украине 4-х мужей те же самые вопросы, муж исполняет аналогичные номера, что и наши, спасает ситуацию только благопрятный климат и море рядом :)) если бы эти отношения были тут - то давно рубанула бы шашкой и гудбай, а там приходится применять женскую хитрость, договариваться, в общем строить отношения... + греки носятся со своей центропупией, как дурни со ступой - сверхнация, колыбель мировой культуры и все такое, но ради тарелки нашего борща ее супруг готов простить многое, чем она и пользуетсякстати перед отъездом было принято решение, что она работать не будет, так как ей надоело останавливать коней и тушить избы, но предусмотрительно был закончены курсы веб-дизайна, фотошопа и сайтостроения, находясь дома делает грекам сайты, дизайн всяких рекламных материалов и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, презерватив как минимум. Не спать с дурой убогой, оградить себя от " несвоей" женщины. Зачем непременно жить с кем- то,заводить семью,детей?+ И не одного ребенка, а троих?Так трудно понять как эти дети выходят?[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый судит по своей ситуации ))) я вожу детей по кружкам )))) ты знаешь))готовлю кушать и вожу детейесли я этого не буду делать, нам нужен повар и водительсмысл мне работать? ))))кроме того, за этим "вожу детей" стоит еще куча всего, связанного с детьмия не вношу ничего в семью?) я так не считаютем более начинали мы вместе, с нуляи поднялись мы вместеда-да, вместемуж мой всегда хотел семью и обязательно двоих детейи если говорить о том, кому из нас они больше нужны, то я точно знаю что нужны обоим в равных мерахвот в чем-чем, но в муже я уверена на 100% - что бы ни случилось, детей он не оставит без помощи никогдая его люблю, ценю, мне можно верить, на меня можно рассчитыватьэто очень много значит для любого человекау тебя другая ситуация )) ты судишь со своей колокольни) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, что бж вашего мужа отдала ему всех детей навсегда,вам оно надо? Всем вместе жить и вся рутина с кучей детей?() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах