Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слушайте,но если ему проще ее трах...ть и потом тратить на нее 15 лет жизни,пока дети не выросли, то кто ему доктор?+ Ерунда какая- то, скандал он из- за презервативов пережить не может, а жить 20 лет с ненавистной курицей лучше? Это инфантильность? Безалаберность? Неумение взять свою жизнь в саои руки, а сломать, потому что приятно пососали по пьяни?бррр...И, если он женился в 20 лет, ничего такой не соображал, то и она ж курсы стерв-сосальщиц не заканчивала. Точно также и влюбилась, и детей вместе захотели. И она ж не винвата, что она любит его, а он ее нет. Ему проще ее трахать и ей проще с него деньги тянуть. Семья простаковых просто:-) все всех юзают, чего тогда жалеть его, а не ее? Нелюбимая женщина, секс только по пьяни и надо самой его мутить...несчастные люди...и дети в заложниках.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и дико. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так все и есть, а кто жалеет? Некого тут жалеть, каждый сам пипец своему счастью Детей разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от хочу тут відповісти Меккс з позиції БЖ. Яка в гробу б виділа БМ, якби не спільна дитина: Так, я вважаю, що у БМ таки є певні обов"язки стосовно дитини.І тому прости залишу в наведеному Вами списку, що з переліченого Вами роблю я. Повторю, повернути його у мене і в думках немає, я його попросила піти років тому і жодного дня не пошкодувала. Більше того, у нього вже давно нова дружина і ось недавно народилася донька, і мені це здається логічним. Так вот, коли дзвоню я чи мій син:дочку надо в 2 забрать из школы и отвести на кружок, ты помншишь?(так, зараз син почав їздити в центр на хор, і я вважаю, що з трьох разів на тиждень тато має завезти хоч раз. У нього вільний графік, я працюю фултайм, няню мені грузити щоразу шкода, вона вже літня жінка).Во сколько сегодня к детям приедешь?(так, це нормально, якщо він обіцяв, а мені треба розуміти, як будувати с вої плани на вечір).Будешь ехать к детям, купи молока и хлеба и мне бутылочку вина(ну, без вина, але якщо у мене немає хліба, то він не збідніє на три гривні)На сына малы джинсы, надо купить новые(говорю це періодично тільки для того, щоб він розумів, що його 600 грн "аліментів" - це дуже і дуже мало, щоб виростити дитину)Мы хотим на каникулы туда-то, сколько дашь денег? (колись так питала про санаторій, давав щось двічі, але канікули для розваг і відпочинку - повністю на мені)Дети скучают, вот дрчка подошла и сказала мне тото, а сын тото...(так, діти мають право сумувати за татом, незалежно від того, що у тата нова тьотя і нова ляля. Мій зараз ДУЖЕ скучає - йому 9 років, тата треба все більше) Дочку пригласила в гости подружка, как ты думаешь отпускать ее или нет?(нормальне питання, він батько і теж несе відповідальність за рішення стосовно дитини. Особливо якщо у доньки після "подружки" виявиться вагітність у 14 ркоів)И дети при этом звонят тоже что в 7 утра, что в 11 вечера с вопросами "папа закачаешь мне симпсонов? ".....с маминого телефона)(так, мій може теж подзвонити татові, ну не об 11, так о 10, просто тому, що ін скучився, і йому терміново треба знати назву гри. І да, в нього немає свого телефона і він бере мій)Я все це написала, щоб Ви розуміли, що Бм не перестає бути батьком. І не треба зразу думати, що це все - уловки БЖ, щоб він вернувся. У моєму випадку - Боже збав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно будет! Но что-то брат дописувачки почему-то не рассмотрел до брака что разойдется с женой, странно, правда?))) Или может даром провидения должны только женщины обладать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

600 гр????? О_О [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Активное слушание использовать [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему надо было не любовницу завести, а психотерапевта. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не псих :), а нормальный мужик, зачем ему психотерапевт, это для лохов, а нормальному мужику - любовница в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я вижу что любовница не захотела носить цветочки "k его Кресту", еле выдержала 2 года.)) И очень часто, практически всегда, любовница работает на сохранение уже имеющихся отношений ( в том случае если мужчина не делает выбор в польз Что-то я вижу что любовница не захотела носить цветочки "k его Кресту", еле выдержала 2 года.)) И очень часто, практически всегда, любовница работает на сохранение уже имеющихся отношений ( в том случае если мужчина не делает выбор в пользу любовницы v течение первых нескольких месяцев). Психотерапевты как раз для нормальных людей, которые сами еще способны вершить свою жизнь. А вот психaм нужны психиатры, потому что они за свою жизнь не несут никакой ответственности, объективно потому что нe могут[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно Вы написали! Уже и позвонить БМ нельзя. А то вдруг НЖ расстроится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы идеальная жена только потому, что Вы - НЖ, а не БЖ Все БЖ сразу же становятся невменяемыми в глазах новых НЖ и конечно же в глазах БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Ведь мама не считает, сколько раз в день ребенок попросил ее " еды, закачать симпсонов, сказал мне скучно, потащил на улицу кататься на роликах", сколько батов хлеба( или там молока,мяса,яблок) притащила домой мама. На мамины 25 в месяц приходится 5 папиных. Что с мамой ребенок может говорить непосредственно каждый день, а папу можно услышать по телефону и то надо сразу все спросить и 30 раз не дергать. А маму дергают,потому что она на соседнем метре квадратном.Что лечение,развлечения, учеба, отдых,питание,здоровье вообще не только мамина проблема.Согласна, что нж это куча геморра. Но они вроде как и понимали на что шли. Что ребенок это не только алименты. Можно подумать, что все женщины спят и видят, как родить от мужчины и терзать его до конца дней...:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что если бы вопросы БЖ касались только детей. а не бутылочки вина и мнетутскучносамойатытамсней не было бы такой реакции + все что Вы перечислили- это нормально, а в списке Мекс были явные перегибы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, жена "случайно" забеременела + совсем случайно. Муж в этом вообще участия не принимал, она все сама сделала. Если так хотел уйти, какого ж он с этой "идиоткой" сексом занимался? Если мужик не хочет - "случайно" не получится никогда. У меня есть знакомая, которая всеми правдами-неправдами пыталась "второго ребенка раздобыть". Хрен там в прямо и переносном смысле. Муж не хочет, точка. Детей больше нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто разные точки зрения: БЖ и НЖ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж ула НЖ і у чоловіка була дитина від першого шлюбу. і да, я знала, на що йшла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж кажу, я була і НЖ, і БЖ. Ще й наполягала, щоб він тій дитині гроші слав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже и БЖ и НЖ. но такого я не исполняю. есть вопросы по ребенку - звоню. пишу. решаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы не исполняете со своей точки зрения А с точки зрения НЖ Вашего БМ может быть еще как исполняете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это все понимаю)) смс "давай начнем все сначала" - куда приплести?)вот честно - мне без разницы сколько раз в день кто ему звонит, хоть сто! это его головная боль, а не моя) но когда это нарушает мою зону комфорта, потому что кому-то стукнуло в голову позвонить в 6 утра, то конечно же я прошу по крайней мере не забывать выключать звук на телефоне на ночь) и вообще, это была не претензия, а ответ Вике Ежевике на ее вопрос, о чем можно звонить "по детям" несколько раз в день. К ней повторюсь, у меня вообще никаких вопросов нет, она вправе делать все что хочет) все люди разные. Кто-то привык звонить, кто-то привык не звонить. Меня это вообще не касается. Ему тоже спокойнее, когда он в курсе всех дел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ней вообще не пересекаюсь по времени. стараюсь все решить в рабочее)) я ж говорю, что идеальная БЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду, что БЖ и дети мужчины - за семи морями от нас, строящих отношения с этим МЧ. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах