Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не могу сказать, что обязан, но считаю, что ничего страшного или плохого нет в том, что дети живут с папой, можно даже не ждать 12, если папа хороший и детям с ним комфортно. Я вообще не понимаю, почему многие женщины против того, чтобы ребёнок жил с папой или даже проводил с ним время. Почему все должно ложиться на плечи мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора уже подарки обсуждать, а не лить из пустого в порожнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а дальше "сама сама сама":) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала, что вы меня опрокините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! Это очень плохо энергетически, я не писала об этом, но если Вы в это верите и понимаете, то не тяните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вообще не появляются годами. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что:" дети нужны только матери", алименты, орден За "вырастила сама, вытянула на своих собственных плечах", одобрение общества, Месть бывшему и так далее [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае, Нo допускаю Ваше собственное мнение на этот счет [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами себе усложняют жизнь. Я считаю, что с БМ необходимо поддерживать хорошие отношения, конечно, если он нормальный человек, не пьяница или не психически больной человек. Одобрение общества меня, например, абсолютно не интересует, мне важно моё психическое и физическое здоровье и комфорт, не хочу я тянуть все на своих плечах, с какой это радости? В процессе зачатия принимали участие два человека , так и воспитывать и обеспечивать тоже должны вдвоём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если допустим этот БМ все оплатил на много лет вперед, а общатся не хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в оплатил... папа мне был очень нужен в мои 14-16. в мои 18, когда он появился уже не так.... а я девочка)))) мальчикам он нужнет намного раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет общаться с ребёнком? Мне тяжело это понять, честно. А если ребёнок любит папу и хочет с ним общаться? Какие могут быть причины у папы, чтобы не хотеть общаться с ребёнком? Возможно, не совсем адекватное поведение мамы? А если просто так, на ровном месте не хочет общаться, конечно, это очень печально и грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не капец, поверьте) к списку мекс добавьте Что твоя новая жена с-ка и бдь,Ты испортил мне жизньЧтоб ты сдохЧтоб жена твоя сдохла Чтоб сдох ваш ребёнок от нжИ ещё немножко подобногоОратьЗвонить нж с той же промовойЗвонить маме нж с ней жеНа работу бм с этой же промовой звонить Друзьям его, шефуПотом опять бм звонить и все это гуано вперемешку с нужны деньги....Дай, срочно, мало. И снова сначала.Без выходных!Вот это кошмар для бм и нж. Но и детям что с ней остались тоже ге сладко. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каждым звонком БМ только все больше будет убеждаться в том, что не зря он с ней развёлся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и не начинала)) ленивая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира, конечно, это хорошо. Так а почему он не захотел общаться с ребёнком и принимать участие в его воспитании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что квартиру отдал, на тот период это была оргомная сумма, квартира была его личная жена к ней отношения не имела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю. Он отдал квартиру и решил, что этого достаточно и можно забыть о существовании ребёнка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, у нас было. но быстро НМ присек это дело, и я поменяла номер на всякий случай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьники) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, так она хочет, чтобы он вернулся? Конечно, тогда она будет ныть и просить бутылочку вина и манипулировать детьми. Действительно, это надо иметь железные нервы, что не плюнуть и не вернуться, да и возраст детей такой... И тебе, Ира, тоже надо иметь железные нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....... ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребёнок тут при чем? Его использовали родственники и жена, но явно не ребёнок. Он может не общаться с женой и родственниками, но приходить к ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как это обьяснить, наверное через тот удар, который он получил и получили его родный - не может... не знаю ,я не углубляюсь, я хочу чтоб у него все было хорошо и чтобы у него если так сложится была новая хорошая семья...лично для меня - он сделал шаг, который не делает 90%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах