Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит у них так было принято в семье )) звонить по любому поводу у нас, к примеру, по-другомумы можем вообще пару дней не созваниваться (если муж в командировке)дети папе вообще редко могут позвонить )) это крайний случайу них первый звонок материвторой (если что) водителю )))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит пока не нашелся ваш человек, когда найдется - все решится легко и просто потому что вы будете уверены в том, что вы делаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие истории только здесь и читаю ))) какая-то фантастика[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всего прочитанного я сделала главный для себя вывод: я идеальная жена, на меня молиться надо! )) Все описанное я не то, что исполнять не умею, для меня почти все эти приёмы - открытие века )). Век живи, как говорится... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инка, это не фантастика бывает в жизни такое, что на голову не налазитесли ты с таким не сталкивалась, не значит, что этого нет.бывает все что хочешьэто ты адекватная, но я уже давно поняла, что не стоит всех мерить по себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не фантастика ( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна. Если есть такая возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ребёнок использовал? Какой благодетель, предоставил жильё ребёнку Родному А где он должен был жить? В подвале? Общаться не хочет? Пусть на старости не ноет тогда если и с ним не захотят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да обычно выходят, кто не хочет тот и предохраняетсч. Допустим женщина хочет Мужчина нетВ чем проблема надеть през?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Это разве немой женщине сказано было такое что не смогла ответить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было принято звонить по любой фигнепополни мне счет на телефоне и тдда, сам виноват отчаститеперь разгребаети там в первой теме было где-то про роли автору тыкаличто мол вот она такая, а вы автор не такая ,и ему надо только такая как женада ерунда это все) особенно когда женятся в 20 лет - кто там что понимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно, отдала так отдала, мне дети не мешают)) тем более из них два подростка - им по комнате выделить и не заходить туда - только рады будут)40 тыс алиментов, опять же на дороге не валяются) вы думаете она детей отдаст?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитание подростков - дать по комнате и незаходить? Так просто? А то как почитаешь форум сколько проблем поведенческих и ещё хуже бывает..,,аж страшно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня один подросток) я к ней в комнату захожу только тарелку с едой занести и потом напомнить, чтобы пустую в посудомойку отнесла)мне кажется , что подростки - это как куча .. хм.... чем меньше трогаешь, тем меньше проблем)) воспитывать надо или до подросткового возраста, или после, а подростковый - только пережить и следить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, форумские сказки: подросток врет, ворует, пробует наркотики)) У вас один и нормальный Не значит что такие у всех))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому як вчинити мені не відомо) але щодо "ярма" та штампиків + Пов"язувати себе відносинами з чоловіком який офіційно одружений не стала б; навіть якщо вони не живуть разом не займаються сексом і тд; бо з тим штампиком інша жінка по факту коханка Але наявність дітей та дружини в анамнезі не перешкода ( за умови офіційного розлучення) в кожного е минуле"ярмом" може неочікувано стати брат чи сестра або інші родичіжиття таке різноманітне і не передбачуване; що всього не прорахуеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еды надо больше как минимум, одежды,которую и покупать надо и стирать, учеба, их друзья, организация общего досуга итд. Не, я знаю, что вы вообще суперлегкая,но не+ Заметить 3 детей сверху все же сложновастенько:-)Они могут засирать,это самое меньшее из зол, все помимо своей комнаты.Обижать ваших детей, воровать,курить, уходить жить н улицу, заболеть, забеременеть итд.Чего бы им сидеть в своей комнате?:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему только его должно было заботить то , где будет жить ребенок? его жена тоже где то жила пока с ним не познакомилась..не переживайте у него все будет в жизни хорошо,у него есть близкие люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более после двух детей! Ну нафига самому себе такую жесть устраивать? Либо на самом деле это тайный кайфи созависимость,либо умственная отсталость.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жесть. как может здравомыслящий мужчина так жить? детей можно отсудить. если он так привязант к ним и деньги есть, платятся нормальные алименты ..... это треш такая жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где жила? В селе свиней порала или в общаге? Везти туда ребёнка? В общем ваши мысли понятны Интересно что бы вы запелиЕсли бы ваш муж завявил подобное после разводаА у вас возьми да нет мамы с квартирой. А мужа не волнуетГде то бы жили со своим сыном На зарплату 3000[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно заниматься сексом, но с человеком, а не с вагиной. От человека можно хотеть детей,его любить,уважать,хотеть быть рядом, а+ С вагиной просто сексятся. А потом дети..да..бывает...но кто заставлял? Не видел что перед тобой не твое вообще?какие дети, какой секс...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять к вам + [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулась бы назад и все , и чего вы ко мне прицепились?))) аж смешно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вернулась бы? Конкретней? Я не прицепиласьМне реально интересно куда вернуться можно если некуда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах