Отношения с имеющим бывшую жену. Навеяно "Мужчина с ярмом на шее".

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ни один мужик не будет себя насиловать.."Уловки и манипуляции"Боже где такое в мозг мамы вкладывают...Это не ее заслуга это его заслуга его желание его жизнь.+ А вы как наивный человек, поставили себе стену защитную и боитесь, что когда поймете что стена иллюзорная, то кто вы тогда? Как к вам относились много лет...Кто в результате в шоколаде а кто просто в коричневом?Подумайте, почитайте все что вам пишут...такой наивной няшей можно быть максимум в 20 лет.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. все мужчины - железные человеки с четким алгоритмом, если плохо они уходят)) ко мне нормально относятся, действительное не меньше чем желаемое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпизодически вы в магазин сходите, а если бы у вас поселился, тоже бы стеснялись деньги на продукты брать? так и содержали бы, пока он не решит в магазин сходить? или не готовили бы пока продукты не появятся, если сами не планировали тратиться тратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда поражаюсь девушкам моего возраста и младше+ которые встречаются с мужчинами после развода, еще и с детьми.не хочу зарекаться, но лично для меня - это какой-то ад. слушать про детей его, еще и упаси боже, знакомиться и налаживать отношения с ними. уже молчу про разницу в возрасте с таким мч. вот поэтому отношения с мужчинами с подобным опытом для меня ужас, капец и кошмар. а ответ на ваш вопрос с удовольствием почитаю в ответах более опытных допысувачок) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огосподи, какие фантазии(((((( договорились что в такое-то время заберет ребенка под подъездом, отдали ребенка, привел через три часа - все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всех темах? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, нет универсального рецепта "как поступить". Исходя из собственных установок. Я не любитель из жизни санту-барбару устроить, мне эти запутанные отношения не нравятся. Поэтому все мужчины с бывшими, детьми и прочее сразу нет.А требовать развода или так жить, то это каждый для себя сам решает. Смотря как потом будет относиться, если не получится ничего.Главное не делать трагедии ни из какой ситуации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не хотела общаться - именно вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если плохо - уходят. Не уходит же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вам всех жалко) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы при чем? есть ребенок и у него два родителя.... я так вообще без папы выросла((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие расходятся без штампа и живут так годами, так как нужно время, чтобы пойти развестись, все оформить и т.д.если уж повстречался такой мужчина, то нужно обсудить с ним совместное будущее, дать какое-то время на развод, допустим от 3 до 6 месяцев, учитывая время на судебные формальности Никаких "сейчас не время, чуть попозже, теща больна, дети в школе". Ты и так там не живешь, семья, это когда живут вместе, так какая теща и какие дети в школе? после истечения этого времени, как бы ни было больно, разойтись. Если жена начинает кампанию по возвращению блудного сына и сын ведется, то отступить, не дожидаясь 6 месяцев. Если захочет - разведется и придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знате, когда нормальные равноценные люди рядом никто не считает и не задумывается, кто сколько раз чего сделал.оно как то само все правильно получаетсяИ чтото там устраивать, типа не купил продукты, не будет ужина , это дешево)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни при чем, только жить на взводе постоянно мало кто выдерживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме себя) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из моих бывших развелся с женой (официально) после 6 лет гражданского брака со мной. (+) Так что я штамп вообще серьезно не воспринимаю, мягко говоря.Мой первый (и последний, вполне возможно) официальный брак штамп никак не спас, а лишь дал моему мужу мнимую уверенность, что я "никуда не денусь". Так что если мужчина и возвращается, то к женщине, а не к штампу.Сама я против штампов, так как вот разойдясь с последним уже пол года занимаюсь документальной ерундой и страшно подумать, что было бы при наличии штампа.*темы не читала**относительно содержания детей от предыдущих браков - для меня это настолько очевидно, что не вижу даже темы для обсуждения, но бабы в этом месте редкие дуры, факт[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мама моя не нервничала. зато я себя не очень чувствовала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б так не смогла .... жить обоим без штампа, пожалуйста но когда один из супругов официально женат (замужем) за другим, нет уж ) но все люди разные штамп да, не главное, но если это штамп о браке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Безотносительно этих тем,вы так напоминаете мне меня до ребенка, что я мечтаю дожить и почитать вас после рождения ребенка у вас. С полной симпатией к вам:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь такая штука.... никогда не говорите "никогда"..... как все сложится никто не знает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он же не телок с клеймом)) (+) Да и до этого он 6 лет жил отдельно.Ну и меня более чем устраивал такой порядок вещей, ибо после официального развода он предложил расписаться и мы расстались в итоге.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то "непреодолимые" сложности вызывает поставить штамп, честное слово :) смешно,имхо, в большинстве случаев - это не только штамп, но и не принятое решение, и как ни крути, его мужчина принимает сам, да не без манипуляций, но сам;а если не принято решение по старым отношениям, что может быть в новых ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие не придают этому значения Первый муж развелся через 10 лет) он просто не хотел заморачиваться с разделом кучи компаний и имуществаи то, развелся только потому, что БЖ замуж собраласьи наличие штампа не мешало им не общаться 10 лет вообще никакбывают люди ( и мужчины и женщины) которым вообще пофиг что там в паспорте стоитне в штампах дело абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, написала "не хочу зарекаться". это я сейчас так думаю, мало ли как жизнь закрутит)) от переворота мировоззрения никто не застрахован) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это и случится, может буду спрашивать, чем кормить годовасика, и что делать, если муж гонит на работу, а я хочу видеть, как растет мой ребенок:))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах