Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все женщины в шляпках, у многих они такие же смешные как у нашего посла.Так что...А еще я смотрю часто английские сериалы, и похоже шляпка - нужна по этикету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, это бессмысленно, щас и Вас тут тюкать начнут:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем Пшонка хуже этого наряда? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 1-м фото лабутены, вроде и все в шляпках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отета Вас жаба прихватила:)))) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня-нет:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: многие компании отбираеют пиар-директоров соответсвующей внешности. Помимо профессиональных качеств. Так вот, посол-это лицо, пиар-директор страны [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и это лишь тема о банальном "что одето". А когда с таким подходом (компетенцией, уровнем аргументации) начинают указывать НГШ как и что делать, жах. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У королевы не электра, а просто темно-синий. В этом кардинальная разница. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно, откуда во многих из нас, "простых пересичных громадянках", чья зарплата в среднем по Украине и составляет те же пресловутые 180 евро, столько снобизма? "Выглядит дешево"... И что? Ну и хорошо же - выглядит дешево, экономия, что вообще плохого в том, чтоб одежда выглядела дешево?)Точно что - чем хуже жизнь, тем значимей культ тряпья. Какая там темка внизу пробегала? Почему украинцы так стараются выглядеть богато? Уже даже иностранцы давно отмечают эту нелепицу.Другое дело - цвет... хм... странный, мягко говоря, но это мое имхо. А шляпка до боли похожа на миникопию горшка моего детеныша.Просто безвкусно - мой вердикт. А за дешевизну - респект.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно еще обязать чиновниц нанимать стилистов? Ее звали Любовь Полищук )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо имелсь в виду, что дешево=базарно Ведь можно просто черное недорогое платье одеть, а можно выпендриться, чтобы казаться что " все по багатому"Блестки, атлас, и ты дыТак вот это выпендривание и выглядит дешевоКстати, жена Порошенко в платье за 800 гривен , однотонном, простого кроя, выглядела куда лучше[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти компании кагбе и соответствующий уровень дохода им предоставляют, в отличии от гос-ва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно потратить значительно меньше и не быть посмешищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Обязать-никак. Поэтому лучше сразу брать готовых)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по часам, у нее хороший уровень дохода [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово за слово и ежик был послан на х.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наряды Елизаветы в том же духе, т.е. дресс код вполне выдержан Что обсуждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела на нее час назад, и мне не понравилось, но сейчас после 2х бокалов вина очень даже сносно. Кто не может позволить себе выпить, можете просто прикрутить яркость девайса, транслирующего даму-посла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но он же у нее не официальный ))) Понимаете в чем разница? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне особенно смешно это читать зная кто это писал и как этот "кто" сам одевается)))) А по теме - наряд вполне в рамках дресс-кода, но не ее фасон и размер, это да. С другой стороны она ж не светская львица и законодательница мод. Ну а для Англии вообще шик, блеск и красота))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на других фото, цвет костюма посла более приглушенный я не заметила разницы в цветах платья королевы и посла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну стилиста тоже можно не афишировать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах