Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как раз по одёжке встреают именно в нашей славянской ментальности..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сейчас просто о внешнем виде [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, бл..., Она прекрасна! На лабутенах и в ох... штанах :) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Жена Яценюка на каблуках, а турчанка низкая - предать анафеме. И ваще могла проявить уважение к гостье и платок надеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите... [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, ее стиль и элегантность будет заметна и уместна даже на гардеробщице на чаепитии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не считаете себя снобом и как это выглядит со стороны - это немного разные вещи. Это не только снобизм. а еще и отсутствие такта, Это в колхозе, можно расписывать "мальвина - не мальвина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ! да, Вы сегодня явно в ударе ( может немного будет фильтровать свои реплики ПыСы: не люблю разочаровываться в людях (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего, гардеробщица в театре может наверняка оказаться каким -нибудь даже кандидатом наук) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в три раза младше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и я об этом же.... королева - человек ))))) пожилая женщина .... У королевы те же глаза, губы, два уха, все зубы как у обычных людей.... Обычная пожилая ухоженная женщина() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Лайми ще зовнішність така... Ідеальні пропорції обличчя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивил наряд, удивил. "Мама жениха" - наиболее точное определение этого парада безвкусицы. Очень странно, что многие так отчаянно этого не видят. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протокол в студию) неужели вы полагаете, что посол протокола не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот еще один ее имидж. И что-то пишут о ней. Не пойму на какм языке http://nol.hu/kulfold/nincs-szo-nemzetisegi-autonomiarol-1465731А там на костюме розочки, я правильно понимаю?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам доставляет удовольствие оскорбление человека, который ничего в принципе плохого не сделал, только одел то, что Вам не по нраву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви б ще Понаровскую згадали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно генеалогическое дерево! Гены пальцем не раздавишь:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз посол наш - значит, мы, в большинстве, такие и есть? И то, что наряд английский, его абсолютно не спасает, свое дело он сделал, первое впечатление создал.Да, королева часто одевается в яркое, но при этом она не блестит, как оберточная бумага.Ничего, пообтешется, научится, в конце-концов, ее основная работа-не демонстрация нарядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выше пишут, что образец вкуса. А я ж и говорю, обычная пожилая женщина [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу, что-бы меня и мою страну, которой я горжусь, представляли в таком виде. Нет, мне не доставляет это удовольствия, я не оцениваю человека, я оцениваю дипломата от моей страны.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не хвастаюсь, но при шоппинге в крупных старых европейских универмагах, я с ужасом отбегаю от их occasion shops, именно потому что там 95% ассортимента как раз такие - блестящие. странного кроя и ярких цветов. Это вы еще платьев в пол не видели, вот где жесть. Нам это неприменимо, но там, в том контексте это хорошо и уместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я, как бы, и не претендую:) Шо, интеллигент? Нет, что Вы, такое же быдло, как и Вы:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах