Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в контексте! [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и ее держава тоже.. и она прилично впахала. чтоб получить право представлять эту державу...У Вас какие заслуги, кроме бабушки? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки в три? Я же не говорю ее вещи напялить, стиль! [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странно то, что люди, не зная и не понимая ни традиций, ни контекста, ни банально культуры тамошних выходов свет, так резво судят. Хотя я, не имея многолетнего опыта инет-шоппинга в английских магазинах и просмотра королевских хроник, может быть также бы реагировала. Ну без апломба такого, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у королевы тоже синее было, на какой-то из тех фото что в списке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Это английский стиль нарядной одежды, дело в Англии, - совпадение? не думаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секундочка прагматизма ))) Если предположить, что тетя-посол не коррупционер (очень надеюсь), то она имеет не особо большую зп, гос-во ей на визит к Королеве наряд не выделило, вот она и одела что одела, на что спромоглась, так сказать. Тетя одета малехо не в размер, но не прямо уж ужас-ужас. Такой себе украинский бизнес-гламур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может нужно было продолжать на ниве сельского хозяйства? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я до вас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За эти деньги можно было пошить у наших дизайнеров хороший достойный и по фигуре наряд.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жовтий - мічта просто. Ну правда. І синій красивий. І взагалі, на то вона й королева! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас к ней зависть, что ли?"Кабы я была царица..."?:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее у Вас из-за бабушки:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут скорее орг провтык Заказала, пришло оце, а времени что-то искать уже не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тсн, впрочем как у всего 1+1 последний год беда творится утренняя программу, её вообще смотреть невозможно, и кулинарная книга от Сеничкина меня вообще повергла в шок, тоже мне кулинар великий..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот таким :) http://i.lb.ua/splash/101/38/56d845bda6bad.jpeg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Премного извиняюсь, но вы совершенно случайно не обратили внимание что на фото ниже королева сама в платье такого же цвета. Думаю она точно в курсе что уместно для данного мероприятия. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы верить, что это нелепая ошибка, а не закономерность [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А Вы уверены, что она сие платье не одолжила у подруги? Какие деньги она на наряд потратила никто не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык она НАС представляет, а я не така-ая!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто должен представлять, ваша бабушка, платье которой "до сих пор актуально"? Да нормальный наряд, абы тетка умная была, остальное все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня непереносимость снобизма...Ну и, считаю. что пока мы не научимся поддерживать друг друга, нифига хорошего у нас не будет... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляет, что новость о наряде Гарибаленко, которая разлетается с огромной скоростью по инету, взволновала "братьев" расиян, судя по комментам, больше, чем случай с узбечкой в центре москвы. Радуются, будто шавкам кость бросили. Имхо, это самый маленький грех чиновника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поддерживаю, подсказываю как не надо:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матирь Божа... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах