Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так эти люди должны послов выбирать по каким критериям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как по протоколу надо было все -таки расскажете нам? а то вашего авторитетнейшего заявления маловато как-то [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это и есть комплекс меншувартостi [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну т.е. кто с вами не согласен, однозначно пшонка? лихо вы так опустили людей в безобидном деле, а если что-то более серьезное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По многим. Человек представляет страну. Если есть косяки ( вкуса нет) , то их нужно устранять [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, хорошо, что обсуждают сей прецендент. Даст бог, и придет конец шапкам и шубам со стразами) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что может быть серьезнее шляпки на после?! [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас? Очевидно, ні )() ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сильно идеализируете работу в посольствах и я уверена к тому же, что огромное кол-во украинцев проблем в ее одежде не видят, так что она представляет свою страну и ее вкусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотский поступок и слова. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проконсультувалася з Автором - і ось результат! () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких? Кто будет оплачивать сей банкет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы усиленно пытаетесь попасть в первую категорию. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у нас на форуме есть дипломаты или с протоколом близко знакомы ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там выше привела ее фото в костюме с розочками и дорогими часами Стилист-это не так дорого.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы хотите, заставить ее нанять за свой счет стилиста, которого она нанимать не хочет? Это будет как-то законодательно закреплено? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть ярковато, но чтоб прям "провал" - не увидела. Та же Кейт Миддлтон часто в ярком, и все ок. Хотя нет, о ней тоже постоянно пишут, что не по протоколу )) Но мне нравится.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо, у автора бабушка на приеме была, полгода готовилась! Вот ждем про протокол, но автор не хочет нас просвещать.. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила протокола одежды можно посмотреть по первой же ссылке в гугле, но для ленивых я перечислила их выше+ Одежда, её фактура ткани и цвет должны соответствовать времени года. Яркие расцветки допустимы только летом. Это самое основное правило. Никаких кричащих расцветок, платьев в цветочек и т.д. Будь это платье тысячу раз дизайнерское, под цвет флага или глаз посла или Королевы. Если бы костюм был приглушенного синего цвета, платье без цветов-то возможно и шляпка так не бросалась бы в глаза. А так получилось аляповато. Я бы вообще руки оторвала тем, кто её одевал. У неё миловидное, округлое лицо. Ей бы очень пошла обычная фетровая шляпка, и костюм в бордовых тонах, или кофейных. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причем тут законодательство? Зачем эти передергивания? Мне еще фильм вспомнился советский, как одевали свежеиспеченную жену советского чиновника С Тихоновым в главной роли.И с этой красивой актрисой , забыла как ее зовут...Она еще няню маму Вики играла[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фигуре Кейт все смотрится отлично ) это то , о чем я здесь часто писала: хорошая фигура решает кучу проблем с одеждой, экономит время, деньги и нервы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вспоминается "журнал бурда читаем ежемесячно" (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам зачем? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для контраста: Кристин Лагард Всегда хорошаhttp://fashiony.ru/page.php?id_n=126440[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах