Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, что сами догадались, только, пожалуйста, уходите по- английски:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитать фб с ликарем - так каждый с пеленок знает, что на прием к королеве одеть, и в этикетах шарит и имеет вкусъ(С) А потом, чуть выше на ступеньку поднялся - и на рагули попал, словно отоварился на прием тот на базаре лет 10 тому.Примерно так же обсуждают наряды на оскаре или любые другие мероприятия, " а вот я б была царицей":))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не на прием к королеве))) черный приемлем в деловом стиле, в вечернем платье, но не на прием дневной к королеве. Это был бы еше больший фолл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл избавит Вас от надобности язвить по этому поводу в мой адрес [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это же затевалось просто как легкий треп:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Національний костюм, за протоколом, допускається як урочистий одяг для прийомів. Тому там можна побачити і сарі, і кімоно, і черкески з вишиванками. Останні - дуже рідко, на жаль.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яременко, бывший диплмат, говорит Дрес-код не нарушен. Вся эта "сенсация" высосана из пальца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...бедная женщина, вообще. Представляю, как она готовилась к этому мероприятию, как выбирала этот самый костюм... а почитала бы она нас... в следующий раз в паранже пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она не ощущает вероятно в нем необходимости )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно, при чем с подачи российских СМИ. А Яременко не только дипломат, а еще и протоколист Януковича-премьера, так что ему можно верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще чето кажется, что как раз готовилась наспех+ я не думаю, что у нее стилист есть, мож у нее на работе запара, а тут к королеве еще идти, что успела/на что денег хватило, в том и пошла. Оспади, может, это единственный грех в ее жизни - плохо сидящий костюм яркого цвета в цветочек... а тут сразу пшонка...[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "стрессовое собеседование". У посла должны быть крепкие нервы :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ладно , кто судьи))) - форумская тетя пшонкой назвала ;)))))) вам не смешно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, готовилась. Королеву посол видит один раз за всю каденцию, это очень торжественный момент. На счет стилиста - не знаю, может, какой-то британский и насоветовал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она очень нормально одета по английским меркам. совершенно не вызывающе. вообще обсуждать нечего Одета она совершенно нормально по английским меркам. Шляпка обычная, такие принято носить на приемы, на скачки в Аскоте, королевскую регату. Хобс - марка для нормального среднего класса. Кейт Миддлтон тоже ее носит. Обычная женщина, не модель, но ее на работу, надеюсь, выбирали совсем по другим критериям. Мой муж с ней встречался по работе, очень вменяемая дама, абсолютно нормально общается и с американскими послами.В английских СМИ никто эту тему даже не упоминали.Совершенно раздутая тема российскими журналистами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже про это думаю...((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть это не имеет отношения к ликарской аудитории, в этом на фб упражняются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разносила удобную пару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашей последней(крайней) первой леди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле костюм достаточно приглушенного цвета, а то фото обработанное и специально сделано ярче для сенсации, вот смотрите на это фото: http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2016/03/03/b/34/57f/0860ad8688996a3658cb9f92b5_5f770626.jpgКончено шляпа ей не идет, но может надо прикрыть голову по правилам? В целом костюм получше савдеповских серых и черных костюмов, которые до сих пор носит половина гос служащих...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И лицо у нее доброе и совершенно не отталкивающее, тоже считаю раздуто. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в данном протоколе вы как раз ничего и не соображаете+ опубликуйте мне как быстренько этот протоколото абы шо написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее наряд готовили по протоколу!!!!!!!!!! и неважно,что тут думают ликарские дамы, а некоторым из комментаторш до послихи как до Марса!да в другой ситуации данный наряд был бы неуместен, но в вышиванке послиху бы не пустили к Елизавете, нужно мыслить глобально, объективно, а не в своем узком мировоззрении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах