Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обана.... послиха - это к автору темы, сорри, но это не моё изобретение. Поддержу Катарину - некрасивое словцо... что касается вышиванки, то вы и тут за меня что-то додумали )))))+ Моя фраза была про "стильно-вышиванистое".....и лично я, и дипломатический этикет это допускают.... Нац. наряд приветствуется при вверении дипломатически грамот. Но я не за ту вышиванку, что привыкли видеть мы сейчас сплошь и рядом, я за великолепные дизайнерские наряды с использованием этнической вышивки. Они невероятно стильно выглядят. И уж наверняка бы смотрелись гораздо изысканнее представленного послом наряда.пы.сы замечу, что я как раз и одобрила синий наряд дипломата....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится ее прическа, если бы она обвешалась волосами, то выглядела бы, как Страшила(персонаж, в смысле:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? one more time [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и вас я тоже не собиралась ни в коем случае задеть)))+ я тоже почти одобрила, там этот наряд к месту,а про послиху у вас прочла в ветке, извините у автора потом увидела, просто ваши комменты почти всегда шутливые,и послиха для меня в данном контексте - как слегка фривольно-шутливое, а не оскорбление - типа как колегиня/колежанка и членкиня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посол - не выборная должность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, уже и до прически добрались. Любой человек имеет право выглядеть так, как считает нужным У нее свое мнение на этот счет. Наряд протоколу соответствовал - и ладно. Зачем заниматься улучшайзингом других людей, когда об этом не просят?..Это не лично Вам, это вообще...[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каких пор нельзя обсуждать прически публичных людей? Мне обидно за эту женщину стало, как по ней прошлись, но доля правды есть в злословии, увы. Улучшайзинг ей уже кто-то сделал, кого она попросила. Не сама ж она себя так постригла и покрасила. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть теперь все знают, кто наш посол в Великобритании :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова - на худощавой фигуре все что ни надень смотрится изысканнее, чем на пышке А вы покажите фото женщины с такой же фигурой, как у Натальи Галибаренко, и при этом стильно и протокольно одетой! Нормально Наталья одета! Ну не звезда, да, но абсолютно нормально! Хуже нее одетых на приемах ничуть не меньше, чем лучше одетых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посол очень симпатичная барышня с нормальной фигурой и приятным лицом. Печально, что благодаря чудакам-журналистам на букву МЭ вся Украина теперь знает в лицо своего посла, но хоть так :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посол України: пропаганді треба протиставляти правду Вiдео: https://youtu.be/SZMOfDw_3Ko[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая девушка, очень располагает, для посла это важно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чесно спробувала собі уявити Наталю у національному костюмі Вишиванка річ гарна, але пані Наталя не худенька, буде виглядати не так, як пані Марина. А над головним убором я взагалі зависла. Намітка? Хустка? Чесслово, у Мамаєвій слободі вона б виглядала чудово, а от у Букінгемському палаці поряд з королевою було б не дуже. Тим більше, що ми декларуємо своє прагнення до Європи, а тут жінка у намітці. Уявила собі француженку у крохмальному чепчику.Я таки голосую за традиційний протокольний вигляд та фасінатор ) Так, трохи питань до вбрання є, але й так досить пристойно. Капелюшок міг би бути трохи кращим, але ж дійсно, мені важливіші професійні якості пані посла. ну і посміхається вона чудово, і реверанс у неї дуже граціозний. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень приятная и симпатичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашей ссылке есть такие наряды, за которые Ликарь тоже зафукал бы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виступ Надзвичайного та Повноважного Посла України у Великій Британії - Наталія Галібаренко.+ https://www.youtube.com/watch?v=dCOQcVwFN34&ebc=ANyPxKpjK-wdTppeaRlUlfKLqP_GPqKgmjnJNmfL3dpe1yRc0-tawKJRi-0IcRmdQeiTUxZpExSwkfeHdxP2Ua5Pg_FHX0CINAХорошая, я считаю..автор, спасибо за тему, теперь знаю..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вона як посол гарна, і як людина, і вбрання у неї було доречне до Букінгемського палацу,це рос. смі рознесли дурню, а наші підхватили,а 90% лікарнянок не варті її мізинця, "А чего добились вы?"" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

венгерский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сама тактичность: то Наталью послихой назвали, то ликарчанки не стоят мизинца, то язык бедный. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послиха - это шутливая форма женского рода слова посол+ я прекрасно разбираюсь в филологии и смысле бедности языков,русский именно в плане гендерности - бедный (у многих слов нет женского рода), а так - очень богатый язык - набрал от всех языков чего только можно!90% ликарчанок имеют уровень Галибаренко? - тот же англ. знают единицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. знание иностранного для Вас критерий определения кто чьего мизинца стоит? + Можно сказать "90% ликарчанок имеют намного более низкий уровень образования". Эта фраза не уничижительна ни для кого.А "они ее мизинца не стоят" - это кликушество какое-то. Для того, кто прекрасно разбирается в языках, как заявлено Вами, фраза о бедности выглядит странно. Рассуждения о бедности - это к задорнову. А если уж на словотворчесвтво тянет, то можно сказать "амбассадорка", например.Вообще современная тенденция предполагает внегендерное название профессий и званий, даже там, где оно было. Женщина повар, а не повариха. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах