Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, может она его специально купила на этот случай, наряд явно будет одноразовым. Так, как сегодня финансируются дипмиссии, не до жиру, особенно дипломатам в странах "первого" мира, ставка та же, расходы выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одета она, конечно, со вкусом, но не думаю, что нашему послу по карману. Уровень дохода не тот. [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФБ много обсуждений. Стало интересно творчество тех, кто критикует. Вот товарищ пишет про посла, что фу и троещина, что он знаток и у него опыт и бла-бла-бла.У него ссылка на работы его, он типа фотограф.И вот его пример "красивой, нестандартной свадебной фотографии".http://i2.wp.com/www.areacreativ.com/wp-content/uploads/2015/12/wedding_0010.jpgСерьезно?????? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не ответили на вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрю у вас только такие выводы)) это знаете как достанут человека из свинарника, дадут работу и малюсенькую должность и начинается беда для него и окружающих, начальничек мнит себя богом и великим спецомвот ваша тема ну просто живая иллюстрация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может черное как раз и будет грубейшим нарушением протокола тут спецы как-то не спешат его выкладыватьа негра написала общие фразы, по её мнению синий почему-то не весенний цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно людей раздражают те недостатки других, которые есть у них)) Меня веселит "творчество" некоторых дизайнеров интерьеров, и как они "со знанием дела" рассуждают о своей работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, нефик, молчать и внимать!(Что надето, во что одета)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо. Костюм может выглядеть хорошо и за 300 и за 1000 долларов [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это стандартная отговорка. Как-будто костюм пастельного цвета и другая шляпка стоили бы в разы дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нет))) я не люблю нюдовые туфли. Мне ничего в наряде не понравилось, но она имела права его надеть, если он вписывался в протокол и точка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие зарплаты у послов нищей державы? Ничего так цены на костюмчик...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще спасибо, автор, я повеселилась от этих нарядов, сравнений))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем совать эти вышиванки куда ни попадя? Национальный праздник что ли? Грузинам в бурках или черкесках приходить на встречу с королевой? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, будет. черный только на похороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не черный. Однотонный, не аляпый пусть будет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно) Вон Лагард ходит в черном и не на похороны. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все еще хуже, я безработная:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том , что кто со мной не согласен, тот пшонка? Конечно нет:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і буде: посол. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах