Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шляпа обязательна, и она ей таки не идет, как и прическа, подчеркивают полное лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, ваши ответы в теме меня поражают.... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

широкополую НЕ одевают, допускается до 20.00 небольш головной убор. в гугле полно описания дипломатического дресс-кода. наша ничем его не нарушила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспышка + возможно, подкрутили насыщенность. На сайте, действительно, цвета поспокойнее. + С колорчеккером снимать надо было :))))))))))) тогда все цвета были бы правильными.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это уже нюансы, так и до полноты можно добраться и в зал отправить... Не все же выглядят как модели Ликаря:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так неуважительно называть человека? Она делает важную для страны работу и надо ее поддерживать, а не обсирать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обаятельная барышня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы же общий лук обсуждаем, такие нюансы нужно учитывать особенно при выборе шляпки, по себе знаю, у меня тоже лицо полное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то откровенно дорогое в определенных случаях не просто не комильфо , но и не допускается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, честно, не из неуважения, это я Олю кротиху процитировала, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда на фото все не так, возможно у нее такая мимика, что она их и так обаяла, протокол вроде не нарушен и весна идет, и цвета и ткани соответствуют стране) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ читала, но звучит это ужасно.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нее дело не в шляпке, а прическа у нее ужас, особенно в ее годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем?? Может, хоть вы мне ответите, потому что Лень выше только загадками говорит. Разве что, героиня темы сама лично тут сидит и обижена моей критикой+ Честно, хоть убей, не понимаю баталий. А, тем более, таких возмущений моим мнением. Но, прошу прощения, не могу согласиться с моими оппонентами, иначе, мы оба будем неправы, как говорится:)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мое сообщение читали? я никому широкополую шляпу надевать и не предлагала [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего уж ужасно, во многих языках мира есть женский род у подобных понятий, а русский язык в этом отношении бедный((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите. человек разбирающийся в "протоколе" никогда не оденет платье в цветочек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на сайте ТМ фото не так ярко выглядит. https://www.hobbs.co.uk/product/display?productid=0116-4143-3554L00&productvarid=0116-4143-3554L00-BLUEBELL-18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))канешна, куда уж им до форумского Гида покупателя, сплошные образцы вкуса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем ужас ее прически и какие ее годы? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах