Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щас, как обычно, всех объявят дальтониками, и платье окажется белым с золотом)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа, да :))))))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, там выше фотографии из ее будней есть, тенденции к образу новогодней елки имеются ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чес гря думала вы запоминаете о чем пишите. еще можно от моего сообщения подняться вверх и увидеть к какому посту оно адресовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьотка як тьотка. Ну піджачок,як на мене, краще би був білим. Причепились тітки, аби покритикувати. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Фб принесло: Олена Монова11 год · Просто поразительно, сколько вокруг оказалось завсегдатаев Букингемского дворца и знатоков дипломатического дресс-кода, хотя казалось быЛатентные дипломаты с вялотекущим аристократизмом в анамнезе увлеченно плюют в монитор, на мониторе — шляпка цвета электрик на голове у украинского послаДавненько вам Люся не улыбалась наколотыми апельсинками из-под пыжиковой шапки[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не такое позволяют, это свобода слова, есть мнение - его не стесняются высказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби мені хотілося б щоб це була єдина "проблема" в нашій країні. Приємне обличчя у жінки, в червоному жакеті бачила її фото - там взагалі дуже гарна.Успіхів їй на новій посаді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) Скорее всего проблема еще и в том, что протокол действительно не предполагает того,что пойдет крупной женщине. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо убрать шляпки из протокола, считаю) На фото только одна женщина хороша в шляпе [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ассиметрично обрамить лицо волнами и будет красотка. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куди там їй до наших перигідрольних красунь з чорними бровіщами, котрі так добре розбираються в дипломатичному етикеті... Гидотне відчуття від теми [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если Люся - эталон... [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)пусть уже Кейт этим парится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это явно не тот случай [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И нормальный выбор наряда. Весна на улице, граждане! [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печалька. Печалька с нами. Девы, вы чего? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина взяла на себя тяжелый неблагодарный труд служить своей стране, на этом поприще пока она только несколько необдуманно оделась.Мы с Вами наняли этого человека, мы оплачиваем его труд и в праве его оценивать.Я знаю, я наивная, но пока пост будет завидной целью, а не тяжким испытанием, мы будем жить хреново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта прическа ее старит, я думала ей под 50+ покраска волос так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярковато конечно, но лучше чем широкополая шляпа на Люде Путиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстренько только кошки родятся. Может вы опубликуете противоположную точку зрения на дипломатический дресс-код? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? тогда сама королева не разбирается в протоколе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там у королевы свои правила и дресс-код, он может не совпадать с дресс-кодом у Обамы и прочих,ее дресс код согласован был с администрацией и ее привезли в сопровождении в карете, карета - это тоже не комильфо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидстафф удивил) Оказались продвинутей Ликаря 54% решили что платье хорошее, но для БроваровИ 17% сказали, что платье -супер)27% решили, что платье отстойhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1371593-2[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах