Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну Вы правда думаете, что ей всем мидом на билет до Лондона собирали? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть )) представляю, что бы здесь творилось, если бы наша посол такое надела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название темы вы писали? Вы позволяете себе уничижительные эпитеты, тем самым посягая на достоинство человека, с которым даже незнакомы..У нас вроде Революция ГИДНОСТИ была, не? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дипломата нужно оценивать по его действиям, а не по тому нравится лично Вам ее платье или нет. Как-то в электричке тоже слышала про детский бал наших звезд "Там же жодного гарного плаття, от у нас на випуску" на вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А английский двор не заморачивается ... )) ++ Представляю , как бы тут обсуждали все это действие с участием украинцев ... так развлекаются Принц и Королева в Англии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не в стоимости совсем дело, а скорее в неуместности ( безвкусно и откровенно на ней не сидит) Ну интересная же молодая женщина, опытный сотрудник МИДа и такой ляп...Обидно[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про послов не знаю, но не раз собирала, реально всем миром, сотрудников посольств. Зп одинаковая, что ты едешь в США, что в Узбекистан. Цены правда там разные, но кого же это интересует. Я не хочу сгущать краски, все разные, и разные источники дохода находят, но честные люди с глубокой тоской едут в "дорогие" страны, потому что денег у них там на многое не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очаровательно Репетировали, молодцы. Фейк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очевидно, далеки от дипломатии, как я от бала ваших звезд [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е Вас удивляет, что Украину предствляет человек без королевских генов... Это уже, простите, к Советам претензии, кого могли задавили пальцем, сгноили , расстреляли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слишком личное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то Ваша близость к дипломатии не добавляет Вам такта и деликатности. За бал моих звезд я спокойна))) не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж фейк, в смысле постановка актеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично знакома с несколькими, сейчас уже бывшими послами, о чем Вы говорите? Даже при скромном достатке, люди выглядели в сто раз достойнее[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образ Прони Прокоповны :)) но меня бы больше напряг Луи Виттон, хотя действительно у нас есть достойные дизайнеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю говорить с людьми на понятном для них языке простите, если Вас это оскорбило[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахах ...я на минуту поверила)) жаль, что подделка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаю что просто рядом не нашлось человека, который мог подсказать правильный вариант. Посол не обязана обладать безупречным вкусом, для этого есть служба. Это их пролёт+ Потому что основные правила знает мало мальский сотрудник министерства или посольства. Никогда непозволительно было одевать костюм-платье яркого цвета, чтобы не привлекать к себе внимание, особенно если на приёме особа выше тебя рангом. Если что, я не теоретик, организовывала не одну встречу послов других стран и своего руководства. И такого за 17 лет ни разу не видела.Основы есть в интернете, но могу вам перечислить. На приемы рекомендуется надевать одежду строгих, скромных линий и умеренных тонов.На завтрак, чай, коктейль рекомендуется надевать обычной длины платье, платье-костюм или костюм, небольшую шляпу из фетра, шелка или другого вида материи, причем шляпа во время приема не снимается. Материал для дамской одежды. Цвет, плотность материала должна соответствовать времени года и климатическим условиям: летом обычно используются более легкие материалы светлых тонов, осенью и зимой более плотные материалы темных тонов.В дипломатическом обществе сохранились некоторые консервативные традиции относительно одежды на дипломатических приемах, которые должны соблюдаться.Основное правило при выборе одежды - это соответствие времени и обстановке. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шоу двойников для рекламы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я с тысячами знакома ))))) Серьезно? Что конкретно Вас так зацепило в несчастной женщине? Ну, таких теть по улицами миллионы и отличает их исключительно стоимость надетого костюма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ясно , я ж разрядить эти сплетни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только на Камилле поняла :)) до нее - все очень похожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хустку вместо чудного капелюшка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла спецом смотреть другие фотки, что-бы удостоверится, как я была не права простите, если кого задела...ухожу, посыпая голову пеплом:) тыц тыц тыц [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах