Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А надо обставлять комнату к каждому визиту?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого возраста???? Она 78 года() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а английские СМИ тоже написали ужас-ужас о наряде? Я просто не в курсе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут размер шляпки? Речь о ее фасоне. А эта симпатичная женщина (без понятия кстати, я ее не видела в анфас) выглядит, как клоун. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грешен ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас дуже розумію ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, это не парча, а смесь шелка с хлопком, такая, с уплотнениями по некоторым нитям. Очень популярная ткань в Великобритании для торжественных случаев. Нам смотрится действительно странно, но у нас вообще культура выходов в свет и мероприятий выжжена (только этим могу объяснить такую реакцию многих, если честно). Шляпка, если я правильно поняла, от Трейси. Это, кстати, уже перебор по-моему с книксенами в сторону страны, но тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеялись и прописано в правилах может никак не пересекаться. Было смешно - смеялись. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так. Вона виглядає трохи яскравіше, ніж королева. Але цілком пристойно, цілком. Гарний колір. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, абсолютно неуместно, полностью с вами согласна. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, дело вкусов. Это мировой бренд, как сказать что у него колхозные модели))) они ж над этим трудились [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, чет я Вас не узнаю в этой теме (( с настроением все нормально? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не о деньгах - это о жене путина. Да, я не одела бы такое под дулом пистолета. Да, мои наряды походи на наряды Елизаветы на прогулке в лесу))) Но провала я не вижу. Мне не нравится, но..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что тогда в прессе развернули большие дискуссии о соответствии ее шляпы протоколу дресс-кода [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, вас так жена путина обеспокоила в моем сообщении?:)) ну забудьте о ней, вспомнилось в связи с ситуацией да и все [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только наших? Вот королева в аналогичных ярких цветах. Или она тоже наша? http://www.matrony.ru/wp-content/uploads/Elizabeth_II_1313575796_1264012143.jpghttp://cdn13.img22.ria.ru/images/102309/93/1023099354.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что со мной не так в этой теме? настроение у меня хорошее [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда ж?:))Фух..Я не одна... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспышки сослужили очень дурную службу ткани, выдавили из нее полиэстровый блеск и избыточную яркость. Но это нужно было при выборе ткани учесть. И главное, ей он просто не идет. Не для ее фактуры.И как-то куцеват. Думаю, ей нужно из линейки на высоких наряд выбирать, а то этот подстреленный. В подмышках режет, на попе подскакивает....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвет как раз для данного мероприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело даже не в том, дешевое или дорогое платье. Есть еще то, что любит камера и не любит Лично я пришла к выводам, что камера в репортажных съемках не любит яркое и цветастое.Однотонное и темное смотритчя куда выиграшнее.Так это я методом проб и ошибокА там наверняка фотографы-стилисты работают[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О господи:)) Вы правда не понимаете? Вопрос в том, КУДА надевать такие цвета [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно было бы увидеть весь перечень правил. Пока никто не выложил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепрошую, виновата, лоханулась, беру слова обратно ... я реально цифирьки перепутала (( я читала некоторое время назад о ней и почему-то от ложилось, что за 50 (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах