Может, наконец, обсудим нашего посла (послиху) в Великобритании? :)))

439 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Причем тут этикет. Можно одеваться безвкусно, не нарушая этикет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. прочесть и понять написанное в ветке Вам не удалось? (( на этом и закончим[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она очень хорошо оделась. Твердая 4 из 5. Во-первых, в эту жуткую ткань одеваются почти все на королевских приемах, это я вам как многолетний подписчик ру_роялти говорю )) Во-вторых, она выбрала старый и респектабельный бренд из английского миддл-маркета (Хоббс, Хенриетт - это название комплекта), это довольно уместно. В третьих, такой синий цвет для Британии - не просто цвет, это и орден Подвязки, и цвет консервативной партии, ну и помолвочное кольцо Кэтрин и Дианы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь, "безвкусно", это очень субъективное понятие ) Для меня этот цвет, фактура просто ужасны... Но это на мой вкус. Но тон статьи и аргументация с домыслами, несравнимо ужаснее наряда и, к сожалению типичны для нашей журналистики ([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Во-первых, в эту жуткую ткань одеваются почти все на королевских приемах" ))) Супер, мне понравилась фраза, как и дальнейшие аргументы... Абсолютно искренне ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвет очень по делу. Я даже не знаю, какой был бы более удачным выбором. Это один из цветов нашего флага, ну а про Британию я ниже расписала, повторяться не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шляпка от лучшего дизайнера Британии, это реверанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем нарушен протокол? цвет, фасон, длина? шляпка дурацкая, но к королеве, вероятно, нельзя иначе...цена 13520 грн по нынешнему курсу... так она посол нищей страны, где для большинства и это огромные деньги. На ней месячный доход 10 пенсионеров.Королева сама имеет в гардеробе и розовое, и лимонное пальто и шляпки. Журналистам не угодишь... то хотят скромнее расходы чиновников, то требуют дорогих нарядов...Костюмчик этой женщине идет. Чувак в сандалетах может и дико патриотичен, но не цепляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, что бы ответить на ваш вопрос, о протоколе хотя бы прочитать бы некоторым , особенно журналисточке ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я согласна с Вами в таком контексте, но с точки зрения - "глазу приятно" все-таки для дамы ее возраста, имхо, был бы уместнее другой цвет или может другой оттенок синего. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня несколько нестабильна, прошу простить излишнюю эмоциональность..+ Меня БЕСИТ!!!! дикая привычка журналистов выискивать и высматривать промахи и выставлять в унизительном свете своих же..так боимся быть постыдными, так боимся, что кто-то заметит наше несоответствие, что играем на опережение-унижаем себя сами..я бы ликовала. если бы МИД Украины призвал к ответу журналиста...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, если честно не читала журналистку, так как не интересно, эти фотки видела еще вчера.+ Меня просто этот карнавал поразил до глубины души... это же не новогодний корпоратив, я не понимаю, есть же консультанты по дипломатическому дресс-коду, в конце концов[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что дипломат не соответствует дресс-коду своей должности, а выглядит, как мама жениха на свадьбе:(( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это откровенный колхоз, и обсуждать здесь нечего. Спасибо хоть не в сапогах или уггах... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Просто очень может быть что консультанты как раз хорошо разбираются в дресс коде для этого случая.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не мериться "вкусами" и придумали некие правила, ярко-синяя парча и клочок синей вуали на голове явно им не соответствуют [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем нарушен протокол? цвет, фасон, длина? шляпка дурацкая, но к королеве, вероятно, нельзя иначе...цена 13520 грн по нынешнему курсу... так она посол нищей страны, где для большинства и это огромные деньги. На ней месячный доход 10 пенсионеров.Королева сама имеет в гардеробе и розовое, и лимонное пальто и шляпки. Журналистам не угодишь... то хотят скромнее расходы чиновников, то требуют дорогих нарядов...Костюмчик этой женщине идет. Чувак в сандалетах может и дико патриотичен, но не цепляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по аргументации и тону - это не игра на опережение тиз страха неудачи, а вполне очевидный чёрный пиар. Имхо ). [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы уверены, что этот гардероб не согласован? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашей логике тогда все дипломаты не соответствуют, особенно если пересмотреть вверяющих свои грамоты королеве. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет таких правил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сомневаюсь, что все уместно для этого случая [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ) и правила в разных местах очень разные... Я не знаю правила, которые применительны к данной встрече. Поэтому не спешу называть безвкусицей то, что дико для моего вкуса ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ХЗ..Интересно, зарубежная пресса позволяет себе в таком тоне о своих государственных лицах..? О чужих? Ну и, мое любимое,+ она-посол Украины в Великобритании, УЖЕ, в каком бы платье ни стояла, а судьи-кто, чем могут похвастаться? Злюсь....[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах