Как реагировать на упреки , когда очень больно потому что это +

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так бабушка на пенсии, пожилой человек, отдохнуть бы пора, да еще бабушке денег подбросить, а не работы с ребенком [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам выше логику объяснила. И она дает результат: в результате они имеют все то, о чем Вы сожалеете, сидя, опять же, на одной зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж вам сказала, можно не говорить что с ребенком няня, это вообще не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть категория родителей, которые могут любить только успешных детей. Тут ничего не попишешь:(( Как на это реагировать? Я начинаю нападать, а вы выберите что-то безболезненное для себя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, как родитель, я сомневаюсь что дело в нелюбви родитель долбежом хочет сдвинуть ребенка, чтоб тот начал что-то делать. никому не наплевать успешный ребенок или нет. вот мне все мои достижения пофигу по сравнению с успехами детей. и неуспешного безусловно любят, просто душа за него болит, по своему но болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы полноценно разговаривать на эту тему, нужно знать маму автора:)) А так можно только предполагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как бы в первую очередь хватало на лечение ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мама автора пожилой человек, явно там уже маразм, на нее обижаться тем более глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы никогда не поменяете свою маму, меняйте себя))) можно конечно щас тут написать какие вокруг все ужасные, и какая вы)))но это не имеет смыславы имеете то что должно вас заставить пересмотреть свою жизнь и взгляды, а вы убегаете и нервничаете)))это будет и будет продолжаться)))дело не в маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет Ольга у нее маразма, вот поверте 100% нет, это человек такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня есть пожилая бабушка) и я ей ни детей, ни животных, ни мужа на каникулы не гружу) Потому что ей тяжелоЯ наоборот - помогаю ей материально, чтоб не копила тех несчастных пенсий лекарство купить или на коммуналку[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отлично понимаете, о чем я. У Вас на лечение в любом случае денег не прибавилось. Другое дело, если ребенку нужна была реабилитация, ну тогда и Ваша мама не помогла бы- этим должны заниматься родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с возрастом все плохие качества усугубляются (как и хорошие) вот у меня бабушка нытик, как была нытиком в молодости а к 80 вообще только плачущим голосом и грворит. а дед оптимист и приколист, сейчас 83 - дряхленький такой, маразмирует прикольно, умилительно))). если человек-вампир, все усугубляется с возрастом и все. раз нет деменции, значит она считает что пилежом вас подстегнет к каким-то действиям, и скажу вам, что многих людей жизнь с такими мамами подстегивает к шевелению и поиску выхода)))в любом случае, вы маму не измените, вам можно сочувствовать, но изменить свою жизнь можете вы сами. как по мне у вас вообще нет проблем (у вас же не сто детей, только 1))), эх мне б ваши возможности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 надеюсь, автор вас услышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже много раз все пересматривала, и взгляды я стараюсь ей ничего не говорить, не спорить, но она всегда ищет чем уколоть она мне вспоминает мое первое замужество , постоянно ковыряет тем , что у меня плохой муж, хотя я даже не понимаю за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять +1) чувствуется, что человек в теме [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пересматривать надо ради процесса, а пересматривать и действовать, при тех же вводных ничего не изменится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы отреагируете, если соседка каждое утро + при встрече около лифта будет критиковать вас и учить вас жизни? сможете представить, как разрешить такую ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, тогда понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если соседка - никак, не буду с ней разговаривать и стараться не пересекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с мамой точно такой же рецепт) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что я должна делать? у меня уже нет тех возможностей+ они упущены я сейчас сама не знаю на каком я свете, муж уехал в район б/д сижу на нервах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах