Как реагировать на упреки , когда очень больно потому что это +

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"такого не было" - я думала. что только моя на это способна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы свой замуж не отстояли в 17 лет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, сбавьте обороты.. Не все люди такие сильные.. (Я сама этим же грешу, не в обиду вам пишу...) Потом, Звездочка верно написала выше, не всех значит настолько придавило. Потому что когда припирают к стенке, там даже слабые начинают грести, просто выхода не остается.. И не важно, с младенцем, с тремя детьми, просто спасаются, не думая.Я читаю ответы. Тут многие очень правильно пишут автору советы. Я под большинством готова подписаться, сама проходила подобный путь. Но автор не готова услышать, увидеть. Она прячется за своими привычными отговорками, потому что ей очень страшно что-то менять. МНе сразу почему-то так показалось. Что тема была написана чтобы просто выпустить пар и дальше жить как и раньше. Еще значит или не придавило, или не дозрела.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, ППКС.Те же соображения. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отстаивала я просто ушла, пока у нас не произошло страшное несчастья но вообще это же не нормально такое отношения близких людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах