Как реагировать на упреки , когда очень больно потому что это +

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

птичка, я от души желаю вам набраться сил+ и защитить себя перед мамой, сестрой, соседкой, коллегой по работе, перед любым другим обидчиком. у вас обязательно должно получиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было попытаться найти няню (2 дня тоже срок вы ж не попытались, притвориться мужу больным (если бы не нашли) еще пара дней была бы и да, просить на крайняк знакомых за вознаграждение. вы это все сделали? - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли стать Гапчинской))) или еще круче в 17 наверное 40 летние и не нравятся[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только что отсюда https://instagram.com/irinasila/ думаю на кого надо было учиться, чтобы что-то такое мочь)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь просить - если уж с ней отличные отношения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле притвориться больным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больничный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему остаться дома с ребёнком (как один из вариантов), а так няня запросто находится, у меня была необходимость как-то, сейчас на сейчас, написала на нашем форуме, пришла чудесная девушка (огромное ей спасибо) и очень меня выручила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сказать на работе что заболел и посидеть с ребенком, за 4 дня няню найти реально даже за 2 дня. я находила нянь за 1 день. первый раз - к соседке подошла, второй раз в саду спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так вот получилось, на тот момент мне казалось глупо просить кого то когда есть бабушка, я думала,что еще будут такие варианты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные отношения с бывшей свекровью, мамой первого мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на этот момент разве Вы пересмотрели свои убеждения? Ведь с тех пор ничего не изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрела, изменилось но не в лучшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если Вам сейчас здесь сто человек напишут сто вариантов, как это сделали бы они, Вы найдете сто причин, почему Вам это не подходит. Кто-то ищет возможности, Вы ищете оправдания и виноватых. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всегда за всех все знаете: кто что подумает, кто как поступит. Перестаньте думать за других и искать оправдания. Начните думать за себя. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мне написали про няню, теперь я понимаю, что+ может быть и лучше, было если бы жили впроголодь но с няней, но тогда мне казалось это глупостью при наличии бабушки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного. Абсолютно. Это читается в каждом Вашем посте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, никому нет дела, как и кто смотрит за Вашими детьми. Да, экономить. Но переспективы-то какие были. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас у Вас няня? Вы зная 2 языка нашли лучшую работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , она мне и не нужна уже , нет не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто забирает ребёнка со школы и сидит с ним до Вашего прихода с работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть, с мнением Олеси согласна. Наличие детей ничего в данном случае не меняет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сравниваете свою жизнь с другими и Вам кажется, что они более довольны своей жизнью и успешны в большей мере по причине того, что родители с детьми сидят + но поверьте, в основном, эти люди и без родителей справились бы. И не факт, что родители сильно облегчают жизнь. Во многих случаях с няней было бы проще.Вот у меня мама будет со следующего года по 2 недели сидеть с моими детьми. Вам со стороны покажется: вау, повезло, вот это поддержка, чтоб она без мамы делала. Но вы не знаете, что на самом деле, мама очень устала и не хочет работать, до пенсии еще лет 5. И она ухватилась за этот вариант, и я ее понимаю. Не могу сказать, что я категорически не хочу, чтоб мама сидела с детьми. В этом случае я бы ей это донесла, и была бы няня. Но теперь, как минимум, до пенсии я буду содержать маму хотя бы на уровне ее зп. А это совсем не меньше, чем няня на 2 недели с проживанием с самостоятельными и беспроблемными детьми. Няню я могу уволить, если финансовый кризис, если на каком-то этапе мне не нравится ее подход, или перестала ладить с детьми. А мама теперь, в любом случае полностью на моем содержании.Поэтому не стоит заглядывать в чужие семьи и няня очень часто лучше бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, пока работала, отпрашивалась или смывалась с работы приводила и летела назад, а дома ж типа бабушка есть в этом учебном году, если договоримся, пойдет в школу рядом с домом - будет сам ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах