Как реагировать на упреки , когда очень больно потому что это +

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему вы все время дома? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ? сейчас или тогда? сейчас я конечно ж не сижу дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда идти с постоянно болеющим ребенком , который с рук не слазит, а сидеть никто не хотел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня 3 таких))) и тоже никто с ними не сидел, и работала я как африканская женщина : один за спиной, один на коленях, один подросток, (самый вредный), а на голове корзина))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он у вас начал французский учить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это средний хочет учить, да начали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о декрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла шикарнейший материал обучающий сериал French in Action https://www.youtube.com/watch?v=zSAIupTt5sg&list=PLJWccbS_-Iq3uvegh9Q8AkQpfnuXrMBC9&index=2старенький, но очень удачный, все на французском, но снят так что все понятно и хорошо запоминается, делюсь в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто же её будет слушать, этот бред? Она ж одна наверное умная, а все дурные. или не угадала?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с года младшей вышла на работу, при том что никто не сидел, хотя мама на соседней улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тебя соседка из 3й квартиры искала, там на лавочке сидит .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище, просто огромадное спасибо !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ну да, тому кто зарядился до фени соседка и все остальное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приводите:))) мои родители в 60 лет освоили планшеты, так папа меня поучает теперь как что из аппстора качать, а мама в скайпе живет:))у меня мама тоже периодически имеет привычку свое дурное настроение выплескивать на меня - не так сидишь, не то свистишь:)) причем это может принимать абсурдные формы типа упреков, как я медаль в школе не получила:)))) а вот Маня получила... то, что Маня кроме этой медали в жизни больше ничего толкового не получила и провалила поступление (поступали всмете), как-то забывается. Из школы-то Маня с медалью вышла:)))Но я научилась быстро сворачивать это - мама, у тебя дурное настроение? сочувствую, поообщаемся, когда улучшится.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть! мне бы такого папу) а то все никак не разберусь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не надо:) папа преподаватель, поэтому всегда считает себя правым:) апофеозом было, когда он меня начал деловито поучать как машину водить нужно:))) у меня стаж 20 лет, папа вообше никогда не водил:) у нас все привыкли уже, поэтому никто не спорит, потеря времени:)но с планшетами-айфонами-ноутами хорошо разобрался и вошел во вкус:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куда ходят те, у кого екому сидеть вообще? с ребенком и ходят.. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я привыкла к преподаванию:) у меня бабушка, дедушка преподавателями были, даже родители немного преподавали в начале своей карьеры) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что у мамы это от того, что ей хочется вернуться в статус родителя, а по факту старшей в семье давно являетесь Вы + на мою тоже накатывает, но по факту это абсурд, и она вряд ли логично продумывает свои советы, упреки и пожелания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте подумаем логично и, возможно, Вы все-таки поймете, что это был Ваш выбор: + 1. Вы написали, что вся зп уходила бы на няню. Ок, пусть так. Пусть год - два - три Вы работали бы на няню. Но в итоге были бы с карьерой, хорошей зп и квартирой.2. Вы не захотели работать на няню. В итоге - ничего. И даже больше - постоянная самогрызня.Многие студенты, молодые мамы работают сначала на хлеб или на няню. Это их инвестиции. Мы же живем не одним днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю это и даже послушно бегу мыть посуду, когда у них. А также делаю всякие другие вещи, типа вытирания тарелок и вилок с сушилки, складывания банных полотенец исключительно треугольником в стопку. Но этого, видимо, недостаточно:) Спасибо, хоть курить могу окрыто, а то меня раньше гоняли за угол дома, чтобы соседи не увидели, что я курю:))) 25 лет курю, на минуточку:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, этим грешат многие украинские мужчины. Апофеозом были советы от человека, у которого нет даже прав. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете (извините вчера пришлось срочный вопрос решать, потому ушла)+ возможно у меня не тот характер, что я могу делать все что надо мне не смотря на давление..платить няне на тот период большущие деньги - было бы я даже не знаю как это назвать, при том что есть бабушка, я не знаю как на меня смотрел бы даже тот человек, который меня туда продвигал, когда я отказалась он мужу так и сказал "ваша баба - просто сволочь , ну смотри сам, ты ж знаешь , где мои дети выросли" и это говорил человек у которого была возможность оплатить кого угодно - дети его на тот период уже подростки, жили до школы в селе,а он и жена делали карьеру...у меня нет ни одних знакомых у которых была бы няня, к чему это пишу?к тому что я тогда даже не знала, что делать? а решить надо было до понедельника, разговор был о том, что меня берут и когда выходить в субботу вечером...от всего этого можна сказать , что и муж тоже слегка отгреб, шеф его "не понял" ы этой ситуации, и через полгода он от него ушел и карьера пошла вниз..написала немного скомкано но как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не сходится у вас аргументация+ "платить няне на тот период большущие деньги - было бы я даже не знаю как это назвать, при том что есть бабушка, я не знаю как на меня смотрел бы даже тот человек, который меня туда продвигал" - так он вас на работу продвигал, как он должен смотреть? Наоборот хорошо, потому что сотрудник взял няню и не будет отвлекаться. А бабушка что? Вы ж на нее все равно не оставили, а ушли. Где тут логика?Может вам будет легче если я скажу, что вы потеряли свой шанс, он может уже никогда не вернуться, очень многие люди сами всего добиваются с большими трудами, особенно иногородние, которым негде жить у мамы и оставлять с ней своих детей, никого нет и все тут. И не у всех шеф мужа будет продвигать жену. Вам повезло дважды, вы не воспользовались. Другим вообще не везло ни разу))) Так что...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах