Как реагировать на упреки , когда очень больно потому что это +

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да 100% не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мог посидеть вполне, я так понимаю муж ваш тоже не очень козірно работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа. я все не читала сорри [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь не реагировать, но иногда срывает.. она может если у меня срочная встреча , мне по 100раз звонить, я сижу дергаюсь...а мне и так сейчас ...я сижу дома , муж - воюетя уже к этому привыкла, но иногда находит - как сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она компьютера не знает))) представила себе, она б тут всех строить начала а особенно за темы про измены и любовников)))))))извините может глупо пошутила,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не прокатит. Скорее всего скажут: "что у тебя как-то не так всё в жизни, потому что правду не любишь слушать, а вот если бы слушала"... и пошло поехало. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тогда помощником депутата был областного, уходить было глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то что начала бы строить, это не значит, что построила бы:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж, я вам говорила уже об этом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит отправляйте? А если бы вас дети куда-то их своей хаты отправили? Это автору надо отправиться... в самостоятельную жизнь и чем раньше тем лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 2 хорошо работающих человека, по-моему смогли бы потянуть няню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень трудно иметь "свой жизненный путь" живя вместе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресекайте такие разговоры [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть приходит и строит, а мы ей тяжелой артиллерией про свекровей зарядим [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у него была небольшая зарплата тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она и со своими знакомыми уже не общается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну когда близкие поддерживают, понимают, подставляют плечо - это конечно замечательно и правильно тут явно мама-вампир, и автор не может спрыгнуть с этого, она иначе жить не умеет. это серьезная вещь, скажу я вам, психология жертвы, вот мы все видим варианты выходов, а жертва не видит, она жертвует и терпит, разрушает свою жизнь, потом как правило это на детях как-то отражается, (скорей всего дети будут вампиры), замкнутый круг, и я сочувствую автору. обычно помогает выйти замуж и съехать, но у автора не получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему глупо ему было уходить? и почему 1 зарплату нельзя было отдать няне, а на 2 жить? - так многие делают, чтоб работу не терять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мама сказала уходить (с) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно об этой ситуации я и написала, никакого своего пути при таком житие быть не может Почему не получилось? Пишет же, что раньше отдельно жилиЗачем назад было возвращаться в кубло([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы жили отдельно три года, как мне было тяжело по трое суток не спать, потом я попала в больницу и мы переехалипомню жили мы на 1 этаже , рядом вход в подьезд и тут же в еще два из моего окна просматривалось, мы все у кого дети маленькие - подружились и гуляли вместе...так вот вечер и у всех приходят мужья с работы и они идут те к кино те в гости , а мы все время дома .. я иногда не помнила какое число какого месяца..до отдельной квартиры жили у свекров - при их характерах - никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможности большие впереди, перспектива, я бы первая в первую очередь была против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах