вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне понравилось что она увидела внезапно! Что от детей столько бардака, раньше видать не обращала внимания [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им тоже не завидую, но такие люди есть. главное, чтобы не буйные)))))) и они счастливы)))) пусть будут, мир такой разнообразный))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же тоже уже обсуждение есть Вы побоялись писать там со своего профайла, а решили обсудить человека здесь, анонимно? Понимая, что все узнают, кто она, а вот кто вы непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это olgamad как-то показывала свои работы, мне очень понравилось) может и сейчас покажет)+ еще очень нравится как рисует мальчишка этой барышни http://elisapeyron.livejournal.com/tag/fine%20artмальчик аутист, мне почти все его работы нравятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что что есть? я даже не заходила туда, почитайте еще раз мой первый пост и не включайте фантазию там где не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто вас все-таки просил тут свое фу оставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никто не просил. озвучила очевидную вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, что-то пошло не по плану, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги можно и у нас зарабатывать, для этого не обязательно ехать в Казахстан и терять там кусок жизни И я видела примеры, как людям обещали "сначала Казахстан, потом перспективы", а потом на практике сидели они в том Казахстане годами.Потому что на "уехать в Европу" фирма всегда желающих найдет, а вот чтобы кого-то в КЗ отправить, тут еще постараться нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы увиливаете?)) так зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы было чисто:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне неприятны. Вот просто неприятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям я:))) 200 долларов - это, конечно, смешно)) причем, очень)) они, наверное, считают, что жить в Черногории лето, при этом постоянно убирать, это уже благословение)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю я таких хитренько-блаженненьких позитивчиков, Улыбайтесь и очистите этим свою карму, ага. И мою заодно, поработав на меня почти бесплатно. И секта жополизов тут же: "Улечка, сюсюсю, не обращай на них никакого внимания, они тебя недостойны, ты лучшая!"Блог самолюбования не понравился. Картины понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, чем она Вас так оттолкнула... Хотя знаю :) когда еще несколько лет назад зашла к ней в жж - мне она жутко не понравилась. Подсела на ее фейсбук недавно только, когда она 3-х последних усыновляла. Она очень хорошие вещи пишет по принятию детей, по воспитанию. И вообще от нее исходит позитив. Она очень простая, совсем не хитрая, очень открытая.На самом деле, если подумать, пол Украины работает на работах похуже и получает поменьше. Те же врачи, учителя, медсестры. В Турции знаю зарплаты у персонала отелей не больше, а работа похуже. Найдет она своего человека.И там в семье денег особо нет - чего стоит прокормить всех детей, аренда квартиры, а заработок их - это продажа картин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь в этом весь изюм! Курага даже! При этом люди верят в круговорот энергий и тп. Разве не логично отзеркалить: Люди хорошо и щедро платят мне, я плачу тебе... А оно как-то позитива насмотрись и хватит.... Можно ведь и художнику получать наслаждение от творчества, одаривая картинами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понравилось, как она пишет Чисто интуитивно не понравилось. Самолюбование в каждом слове - посмотрите, какие мы классные, счастливые, учитесь у нас любви и счастью, служите нам! И пишет свысока очень даже.Обычно с такими мега-позитивненькими и открытенькими людьми в жизни лучше не встречаться, проверено собственным опытом. :) То, что они усыновили столько детей - молодцы, очень хорошее дело сделали. Но индульгенцию на рабовладение это не дает))) Хотя, судя по комментам, она уже нашла человека - дай бог, чтобы никто из них не разочаровался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот, +1000! Такой же опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, мои мысли))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне больше помогает "купить козу", чем отдыхать))) сейчас отпуск, вроде отдыхаю, хотя на самом деле с ужасом жду работу))) а вот когда работаю круглосуточно, то мне обычный 8-часовой раб день кажется ерундой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну этим можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, заплачу и поживу сама) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах