вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть донорские и яйцеклетки и сперма и есть сур. мат-во. усыновить ну одного-двух, а дать дом шести детям и не прибить их - ну не знаю... сомневаюсь, что сидящие тут на форуме смогли бы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то ищет раба? Который если шо не сможет улететь из Черногории? 200 дол для Черногории это может мало? Тем более там евро.Вообще там своих таких теть найти можно, имхо, и даже русскоговорящих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это п№дец сколько времени. даже потушить овощи - кастрюляка. суп - выварка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, если бы все так было - никто бы прислугу не искал. кЮшать помытые яблоки и манго - прислуга не нужна в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в первую очередь - дом. если там 5 спален, 3-4 санузла и кухня с кладовкой -можно убиться толкьо на этом этапе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомая, у которой своих пятеро и постоянно 4-5 под опекой причем исключительно пацаны, причем в переходном возрасте - кроповивцы.сравляется без домработницы, дома железная дисциплина, никто не жалуетсяахда, никто не помогает. совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. это так мило -платить в долларах, когда в стране оплата в евро. и совсем не жлобство и желание сэкономить на разнице курсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это были ваши 45 градусов?))) понятно почему вы так завелись) придется вам еще раз написать, ну чтобы быть последней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я не могу))) то есть в той теме вы не заметили, что они мои? И здесь я это упомянула пару раз, опять хлопаем ресницами)))). Так вот опять же, прежде чем обсирать кого-то, потрудитесь хоть прочитать, это о нем инфа или о ком-то из его френдов. И да, я рада, что вас забавляют детские болезни настолько, чтобы не важно к месту или нет их тулить, абы тулить. Я закончила с вами разговор. Вы не стоите даже того, чтобы просто поддерживать стеб, ибо люди, которых веселит детское больное горло не могут быть адекватными в принципе. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс но это бесполезно обсуждать, если не очевидно, что это подвиг) Да и оценивать сможет лишь тот, кто сам усыновил хотя бы парочку. Но люди такие люди))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родить согласна, что не все могут. Усыновить можно при желании, но делают это немногие, т.к. сложности усыновления не всем под силу. Я много изучала это, и поняла, что я бы этих деток не вынесла бы и таких как я много Не стоит не дооценивать людей, дающих дом таким деткам и не для работы в поле, а для того что бы они жили в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все считают правильным растить детей в жестокой дисциплине. Творческая, дружная, радостная атмосфера намного более благоприятно действует на детей. Ну и да, можно, конечно, пешком носить белье на Днепр и там стирать руками, тоже героизм, тоже никто не поможет. А можно сохранить нервы, время и здоровье, купив стиралку(наняв помощника)). У автора вакансии нет проблемы найти человека, как бы тут не удивлялся форум, который в принципе не в курсе, что это за люди, желающие были и будут всегда, на любые условия. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вполне их дооцениваю - они очень счастливые. Усыновить тоже дано не всем, нужны показатели здоровья как минимум. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдут, конечно. но семья и устройтсво очень интересное у них, плюс они сознаиельно публичные (была даже открытая видео- интернет-трансляция их жизни), так что обсудить есть что, и они не против публичностей [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, усыновить можно без наличия диагнозов, просто было бы желание этим заняться, я узнавала об этом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете я каждый ваш опус читаю?)) в той теме не видела ваших сообщений, я просто её больше не смотрела, она не интересная была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах