вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а что вы так нервничаете? как меня именно в разы лучше, интереснее и приятнее не надо тут кипеть и расплескивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было на 3 месяца минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, типа на 3 мес, а потом "посмотрим" + если ограничение по пребыванию 90 дней - это как раз 3 месяца.А вы думаете, это легальная работа, с получением разрешения, уплатой налогов и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это писец!!!!!!!!!! просто писец!!!!!!!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы продаете картины? Я бы купила гномов и там, где голый король)Цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела еще, да, у вас действительно очень достойные картины советую все таки растпространить и продавать, если не жалко.Это ОЧЕНЬ круто ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть, ключове тут те, що Ви працюєте. Атам люди тим і зароблять, що пишуть чи малюють. Ну і якщо діти десь в одній віковій категорії, то вони заняті самі собою.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и я это заметила - ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин вы так классно пишете, согласна с вами, она проста как двери, и где у нее время на фейсбук? журнал? она+ столько пишет всякой фигни, куда уж там детьми заниматься[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творческие люди не двуличны они несколько иного склада ума просто. И если учесть билеты, проживание и питание, которое обеспечивает автор, то 200 евро только на развлечения- желающих будет много. Особенно молодых, позитивных и активных.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вже показувала, у мене там не багато і я більше для себе хочу крім портретів і ботаніки ще абстракцію і графіку додати. https://www.facebook.com/pages/Color-Coral/1463321463890281?ref=aymt_homepage_panelну от таке, але у мене не поставлено на конвеєр, тому нема серій, одного напрямку і тд, тобто стиль не читається, а це мінус для художника.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в первый раз из чужого фб таскаете в ликарь "даже не читая"))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? а что я еще "таскала"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? я думаю что это жесть, а не работа со всеми возможными минусами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот моя почта [email protected]давайте спишемся и обсудим. могу показать и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу через дней 10 или раньше, если смогу найти хороший инет и возобновить свой ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За языком своим следите, я к вам не обращалась и не кипела. А расплескали здесь вы. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, меня тоже этот контраст очень впечатлил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там такой рай - зачем им тратить целых 200 баксов на домработницу-няню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала. Совсем человеческий труд обесценен() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вернулись))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ваши выкладки разбиваются об одно простое "но" - круглосуточная няня с проживанием стоит раза в 3 дороже обычной почасовой и ващет всем таким няням обеспечивают бесплатное проживание и питание, так что это не дополнительная роскошь, а всего лишь необходимая мера - чтобы чел работал не 8 часов в день, а потом адьос и ушел в свою квартиру, а от рассвета до заката, с одним выходным в неделю.в Киеве цена таких нянь стартует с 5 тыс грн, а обычно ближе к 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что такое предложение имеет место быть. Я вот тоже на отдых езжу с няней, но это не значит, что она кроме плиты и детей ничего не видела... детей было 3-4 в т.ч. возраст 1,5 года =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ульяна отдельным постом подчернкула - это будничная жизнь, а не отдых. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах