вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Конечно не обязаны, есть же слуги, они обязаны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все бы неплохо, за исключением одного - нереально маленькая зарплата с учетом проживания работника в доме работодателя + а это обычно ключевой фактор: большинство людей, которые убирают чужие квартиры за деньги, таки делают это ради денег, а не ради духовного просветления (хотя, конечно, возможны варианты).Дело в том, что в таких условиях рабочий день у помощницы по хозяйству будет неограниченным, с перерывом разве что на сон (то есть составит 14-16 часов). Да, это не будет 16 часов непрерывной уборки, но таки всё это время работник должен быть доступен и ему могут дать любые задания. Такая работа стоит гораздо дороже 200 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рабов заставляют работать. И выбора у них нет. А тут платят зарплату Кто-то и за 1000 у.е. не хочет работать, а кто-то за 1000 грн пашет с утра до ночи. И в том и в другом случае - личный выбор, а не рабство. Если мне не подходит какая-то вакансия, я прохожу мимо, а не начинаю выяснять а почему так мало, а почему именно такие условия. Работодателем озвучены условия. Хочешь соглашайся, хочешь - ищи что-то другое. Никто никого в рабство не продает. Да и если человек согласился, а потом передумал, никто насильно его удерживать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не хватало чтобы заставляли) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем нанятый работник? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот откуда эта информация? Возможно оговорено время рабочего дня Те, кто работает о-пер в Европе, тоже живут в доме семьи, но рабочее время ограничено, оговаривается с семьей. И в течение дня есть личное время, когда человек может уйти по своим делам, может закрыться в своей комнате и спать и т.д. Откуда информация про 14-часовой рабочий день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так именно в этом отличие раба и наемного работника Раб - это собственность, а наемный работник работает за зарплату. Надоело - собрался и ушел. Раб никуда уйти не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маловато, но полно женщин работают в Украине за меньшие деньги. При этом платят за жилье, еду и повторюсь живут в Украине, в комнатах по 4 человека например. так что она найдет "замечательного человека", думаю[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Условия труда очень похожие) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

современное рабство включает в себя трудовую эксплатацию после вербовки с помощью мошенничества или психологичсекого давления [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из объявления. Там не указана продолжительность рабочего дня, но сказано о необходимости выполнять любые задания и одном выходном + Возможно, конечно, что работодатель просто упустил этот момент, но остальное-то оговорено, включая питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс еще в коментах автору написали, что можно нанять местных.+ Но автор подчеркнул, что нужен именно человек с проживанием, тк необходима ПОСТОЯННАЯ помощь.Т.е подразумевается, что человек должен быть всегда на подхвате.А это минимум 14 часов в день(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, ну если ты бомж и тупо бродишь под мостом... то может быть. А если ты женщина, не обремененная семьёй, а здоровье и возраст такие, что позволяют убирать и ухаживать за оравой детей, то можно и дома найти работу на такую з/п+ Плюс- ночью будешь отдыхать, и вечерами тоже[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже так поняла, что смысл работы именно "быть на подхвате" + уборка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хуже...мясом с салатом можно часа на три наесться,а салатом с кашей?минут на 40?только посуду пачкать...:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете чего там сидят годами? мои реальные примеры: потому что здесь столько никто не заплатит. и народ говорит, что им там нравится. так же - это прекрасна возможность попутешествовать по Азии за деньги компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор объявления оплачивает перелет (недешевый наверняка), проживание и питание - это же расходы, да? любой человек, работая там, не избежал бы этих расходов. Если прибавить это к предлагаемой зп - было бы более логично с точки зрения форума?Я думаю, требуемый человек быстро найдется. Это возможность пожить в другой стране - многие могут это себе позволить с привязкой к работе, семье? Вот для них это предложение - отличный вариант. И где здесь рабство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще зачетная реклама получилась, автор объявления наверняка это ощутит в ближайшем времени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, ваши работы в разы лучше! не просто талантливому человеку себя "продавать"(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможность пожить в другой стране? А что человек увидит в другой стране кроме тряпки при таком графике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при каком таком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор обьявления в комментах написала, что человек должен быть постоянно на подхвате ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот о чем мы здесь дискутируем? всегда найдутся люди, для которых это предложение покажется приемлемым, как и те, кто посчитает его ненормальным. Я считаю, что с точки зрения автора рациональное зерно в ее предложении есть. Зачем предлагать больше, если за эти 200 долларов найдутся люди, готовые работать на таких условиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно с вами дискутируем о том, что проживание в другой стране не является бонусом в данном случае. А вообще да, найдутся конечно( Там несколько комментов были, что готовы и бесплатно ехать.Но это не отменяет жадности и хитрожопости автора данного предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах