вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо за отзывы. на самом деле я остро завидую этой мирте, в принципе жить жизнью где можно рисовать что хочешь и этим зарабатывать - моя мечта. но не сложилось. у меня нет энергии даже сфотографировать и выставить хоть в фейсбуке свои картины))) меня даже в фейсбуке нет))) ликар - мое единственное общение, и в жизни общаюсь с парой людей. вообще классно быть такой простой и продавать фигню и с этого жить. главное найти круг почитателей))) а у меня только врагов получается находить))) и главное найдет она и помошницу, и будет жить в свое удовольствие, "творить", и самое интересное многое из ее творений будет нравится массам))) - мне это все недоступно))) я явно создана для тяжелой, рутинной жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!!! ФУ [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам меня не понять, я впахиваю за 4300 гривен))) и очень отдыхаю с норм рабочим графиком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:)) я думала, что одна такая недобрая). Те же ощущения ... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, правда так думаете?! Да там бардак, куча детей индиго, за которыми придётся убирать круглосуточно. А барышня слишком хитрожопая! Самой лень, а вот какая-то несчастная за 200 у.е. пусть убивается [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно и полностью с Вами согласна! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, раба-каторжника:) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я ж говорила- индиго. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нянечки так вообще за 800. И детей там не 9:) И тоже каждый день убирай, пол мой, посуду опять же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!! Все-еду:) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы, извините, сравнили... Храм и тётка с кучей детей, возомнившая себя "великим митцем", да ещё и ленивая, судя по хронике в ФБ... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нельзя? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, повеселили, девчонки!)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно сказано ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, намного интересней, согласна. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, однако! Мало ли кто мне неприятен. Я ща как начну перечислять). А уж кому я неприятнааа! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, идеальное предложение (+) для человека, необремененного семьей и постоянной работой. Удивлена нетерпимостью и безапелляционностью некоторых ников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно. так часто пасторам служат, нянями, уборщицами. бесплатно, просто за честь быть рядом с памперсом будущего пророка [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно. так часто пасторам служат, нянями, уборщицами. бесплатно, просто за честь быть рядом с памперсом будущего пророка [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лицо не заинтересованное, и блог ее открыла впервые, никакого позитива, негатив исходит и заносчивость) И совсем не просто все и не открытоМожет мне показалось)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем его привлекательность данного предложения?) Нетерпимость всегда к рабовладельцам была, ничего удивительного[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас никому оценок не давали, конечно же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, а че вы пришли в тему неприятного человека? мазохизм?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах