вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так и я об этом. Ликарь - явно не ее аудитория)))) я от комментов прозрела, и от авторских в том числе)))) но мазохистов много, она найдет нового)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я б уехала, если потребуются дизайнеры или композеры, или видеомонтаж хоть в казахстан, хоть в гондурас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда читаю,то не могу сдержать вопрос: зачем? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазохистов - огромное количество, вон воспитатели за 1300 грн работают, правда у них 2 выходных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

350 евро? Ха- ха:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при этом еще - необидчивость и открытость:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала коммент на ФБ... Впечатлилась, очень... Особо удивили женщины, которые сетуют, что их не отпустит их семья, а так они бы поехали! Сорри, т.е. они готовы бросить своих близких, чтобы обслуживать семью этой женщины? Это что секта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно держаться подальше от таких "позитивных людей" - жизненный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу зачем: после ее семерых детей, уборки, обслуживания мне мои трое покажутся раем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это трындец((((( воспитанные дети будут исполнять это каждый день, потому как есть домработница за 200 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родственница работает домработницей в другой стране, тоже с 1 выходным ( но с зарплатой другой). Так она в воскресенье до обеда подняться не может, отсыпается, плюс, нужно же и время по уходу за собой [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, пост оттуда. вы понимаете, что дети так ведут себя не только во время маминого пмс, а постоянно?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что именно зачем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не имеют возможности смотреть как она творит))) это тоже подается как бонус - пожить в ее семье и посмотреть как она творит картины.... да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я не патриот? вы чего, вон у меня на болконе флажок украины висит))) я патриот армии помогаю, с первых дней, до этого майдану с волонтярами злягаюсь, с кем-то вы меня перепутали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно - вот это за гранью! как белое братство, твори добро.....на всей земли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще духовно потерянные люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне белое братство напомнило, очень похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти одновременно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за штуку я б подумала... может быть... и то, не известно во сколько мне потом обойдется реабилитация))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) лучший ответ! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одноклассник увлекся веганством. сыроедением и скоро солнцеедом станет, наверное + постоянно ездит на какие-то сборы просветленных и тд и тп (никого не хочу обидеть!!!!) абсолютно счастлив, изменил свое отношение к миру и людям.... Я к чему - там полно барышень молодых и тетенек разного возраста. которые бы с удовольствием схватились бы за эту вакансию, и они бы радостно это все делали. Не знаю. секта - не секта. но реально у них другой подход к миру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла в фб, она состоит в сообществе верующем не буду вдаваться в подробности, у нас с ней общие друзьяэто для своих вакансияу нее столько деток, ей нужна помощь, и приемные деткиочень много людей которые хотят просто послужить)))это бесплатноона еще и платит)это в другую тему, никакого рабства тут нетя тоже в Храме убираю раз в неделю бесплатноэто другое, это возможность таким верующим как она и я очистить свое сердце)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах