вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Она была чья-то жена. Муж ( или мама) сидел с ребенком, пока она обстирывала, обглаживала, убирала комнаты. А она радовалась, что 7000 привезет через 3 месяца рабства. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :) А через три месяца ему подарят старенький шарфик, и тогда он сможет освободиться и уйти )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я ленивый:) Вам тяжело это понять, потому что Вы жили возле моря Для Вас море - это обыденность, а для меня это была несбыточная мечта. И когда я попала на море, то я старалась увидеть как можно больше, побывать, где только успею. У нас с девочками был девиз:"Спать будем дома". Но именно в тот период я поняла, что я могу как лошадь спать стоя:) До той поездки я никогда не могла спать в поездах, а после первой же практики, я проспала в поезде всё дорогу на верхней боковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это розыгрыш наверное. Иначе феноменальное невиданное жлобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горничная, у нее по-хорошему еще неплохой доход должен быть с чаевых ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже загуглила текст объявления, посмотрела. + Интересная и правда семья, все веселые-довольные, ттт.Но мне не понравилось, как автор объявления умело делает вид, что она такая наивная и не осознает, насколько мала предложенная ей плата - типа "а чего все накинулись, вам же так нравятся мои картины, зачем вы, злые люди, пишете, что это мало?" И ернический пост насчет "а что, я должна была 800 евро предлагать?" тоже не понравился.Как можно рисовать всех этих позитивных китов и заодно так двуличничать?Хотя надо разделять личность и творчество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасный ужас и жадность. Но может если у них 9 детей и дом в Черногрии, то на домработницу и не остается, эксплуатируют как могут( А что за семья?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харчування это громко сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И поесть где-нибудь рыбки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понятия, мне эта вакансия сегодня приплыла три раза удивило очень скромное предложение по оплате с бешеными требованиями и скудным питанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там совсем не тот контингент, к сожалению [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только это - вакансия. Не практика, не учеба. Убирая за детьми, ничему эксклюзивному не научишься. Денег не накопишь(как бы еще в долги не влезть!) На курорт осенью-зимой тоже поблажки нет, некупабельно.Только для несемейных, понятно.В общем, я выше писала - или от отчаянья можно согласиться, или, убегая от проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое читала у известной тут блоггерши про турцию и тоже 200 дол оплата, только еще за 3 детьми уход и уроки с ними делать :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех разные приоритеты. Я тоже на той практике ничему эксклюзивному не научилась:) Главным было увидеть море. Может у кого-то мечта - пожить в Черногории:) Вон там выше люди согласны в Алматы ехать за 3000 евро, а я бы на данный момент и за 5 000 не поехала, потому что сейчас у меня другие приоритеты. Только и всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сотвори себе кумира )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там так и пишут, что за возможность жить в этой семье, рядом с таким источником позитива, вообще можно и без денег поработать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладкое, может, и есть - вегетарианские бывают сладости очень неплохие, в индийской кухне, например ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос по питанию, но по сути кто занимается уборкой в среднем так и получают. Семья интересная,уверенна что найдут. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, я буду кэпом. На практику едут не пользы и заработка для. А зачета ради. А работу люди ищут не для того, чтоб сеять добро и свет. Разве что, у них наследство многомилионное.Как и море, в июле и в ноябре - это разная степень привлекательности. Уж на что я люблю море, но толку с него - вакансия не в июне открывается....И если бы там было 2-3 детей при графике 9-17 на 5, я бы подумала, как вы - на всяк товар... Но это же погружение в чужую семью нон-стоп. Оттуда некуда уйти, даже если хозяева скандалят на кухне ночью. Нельзя запросто с друзьями погулять. Или выспаться вдоволь. Ты все время на работе, 24 часа в сутки. За это платят больше даже тут, где парикмахер и анализы стоят впятеро меньше.Может, кому-то из беженцев это покажется хорошим вариантом - забыться, отогреться... Если только педантичность, необидчивость и психоустойчивость в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. На 1-м курсе практика была необязательной Практика была ради зачета на 4-м курсе. И её можно было пройти за 2 недели в Киеве, например. Но я напросилась на практику именно на 1-м курсе. Практика - это очень громко сказано. По сути я убирала в столовой и помогала на кухне. Второй год работала в овощном цеху. Картошку чистила. Тоже необязательная практика, но брали желающих отличников в качестве поощрения:) На третий год была официанткой в пансионате. На четвертый горничной. И только когда работала и поехала на море в командировку, только тогда это была уже полноценная работа. В командировку соглашались ехать единицы. Там была тяжелейшая работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и находят)) сколько безнадеги в глубинке, поэтому найдутся желающие и на 9 детей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг. Детей 4, а не 7, это даааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, пусть будет синекура. Да еще и с погружением в позитив на фоне моря. Только визит к доктору все равно стоит 40 евро, даже если ты с ларингитом пришел.А друзья и родители все равно - за тысячу км.И выйти в трусах ночью к холодильнику тоже не вариант...Имхо, кошмар.... Лучше уж тут за 4600 убирать. Без авокадо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наловить, потом поесть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах