вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А меня еще поражает, как внезапно до мамы дошло+ Йо! У меня 9 детей, они же едят,мусорят,раскидывают вещи итд. Бинго просто!Я иногда натыкаюсь и в жж,и в мордокниге, какой- то сюрр. Всегда думала что помощники есть,иначе кто и как кормит 4 раза в день 11 человек,пока мама работает как проклятая? Это сколько одежды и постелей надо перестирать и хотя бы пораскладывать?А занятия с детьми? Ну а пост про то что, мы мол счас тут сами будет голодать,но няне заплатим 800 евро...блин,ну не голодайте..." нету ручек,нет и апельсинчиков"© или кто- то обязывает нанимать прислугу,вообще жить таким колхозом? Или в магазине дадут вещь за 1000 евро,но при рассказе что больше никак не могу,за 200 отдадут и спасибо скажут?За гранью...[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, вот ты как мама двоих пацанов,ну скажи,солько чертвого времени занимает просто наготовить для 4 человек?+ Может там мяса не едят,что бы не готовить?Ну давай реально! Обед: за столом 11 людей!11, карл!© элементарный борщ надо варить в выварке. И котлет самых банальных 22 штуки только на 1 раз. А потом посуду вымыть и сразу начинать готовить ужин...Злая я,но всегда думала что помощники там само собой есть, иначе кто и как дант детям элементарное?[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное что приходит на ум, это побыть на море и может язык учитьи возможно там не полный день работымне напоминает как когда то ездила молодежь в Германию о-пери тоже там были дети и смешные деньгино то было из-за языка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там сказано про готовку? Речь шла только об уборке Может для готовки у них есть человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю в выходной человек будет отсыпаться и валяться при такой то загрузке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла к автору объявления на страничку, я думаю. что они найдут, там бешеное количество поклонников и подписчиков, Ликарь - не ее целевая аудитория, потому это здесь режет глаз, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только "любая помощь по дому о которой я прошу" - тут можно вместить ну очень большой перечень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще и в любое время может оказаться((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тоже зашла - вы все злые, вам надо улыбаться - это красной нитью по всем постам))) пашите и улыбайтесь)) драйте унитазы за 11-ю людьми с улыбкой и вы будете счастливы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда зайти, я тоже хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть выше девочки ссылку дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комментарии там даааа)))))но отписывались люди, которые когда-то уже жили с ними, у них, помогали и согласны на любые условия были, просто все люди разные, привычки в еде разные, но желающие там будут, даже если б и 200 баксов не предложили, я увере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я тоже рисовать умею, и у меня только 3 детей, давайте я вам свои картині покажу, а ві подумайте, может ко мне, за 30 дол (детей и работы меньше))) 2 выходных дам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор вакансии - женщина оочень интересная. один из ее постов+ Люблю своих детей, обожаю их..Но порой просто хочется лечь и не быть...Утро. Так как вчера я рано ушла спать а весь день работала в режиме полной загрузки, то естественно никто ничего не убирал и не следил ни за чем. Потому в квартире просто п...з пардон. Все устлано порезанной бумагой, игрушками, вещами и одеждой, и конечно вперемешку с лего..епрст, вчерашние вещи с моря мокрые украшают картину. Так как Самуил решил с 3х ночи спать на груди и в обнимку со мной, то я не выспалась - сил нет начинать утро с разгребания этого гадства. Дети попросыпались и с соврешенно довольным видом ходят среди и по этому всему, играют в ниндзей, ждут завтрак. Я вскипаю. Прошу убрать игрушки и собрать мусор что бы я могла помыть полы и попылесосить. Игнор. У меня в почте уже куча писем на которые надо ответить, меня ждет куча работы. Короче все грустно. Додя сидит за столом и играет палкой для плаванья из пенки. В какой то момент оглушительный взрыв - это он смахнул этой палкой чашку со стола и она разбившись разлетелась на тысячи кусков по всему залу и кухне, по лего, по игрушкам и бумаге и одежде..после этого хочется долго кричать невнятные нехорошие слова..АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Сижу и пытаюсь придумать кару для мальчиков. Какие они козлы с утра! нет слов..и ничего не могу придумать..не умею я наказывать..Все это стало последней каплей и я решила абсолютно точно что буду искать домработницу с проживанием у нас. Чуть позже напишу объявление. Очень надеюсь что этот шаг облегчит и мне и всей семье жизнь. Ибо невозможно...В частности, поразило сочетание "Люблю своих детей, обожаю их.." и "Сижу и пытаюсь придумать кару для мальчиков. Какие они козлы с утра! "...Картины ее понра, но видимо там волшебнутость на всю голову..[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне некотрые ее картины понравились [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот это от автора тоже как-то не того "я очень ценю то как ты послужила нам!" вот это послужила...не знаю, мне противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересно - почитайте ее жж У них дети умнички - они по очереди убирают. И папа там не просто название - он помогает капитально. У них все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я очень живо представила этот бардак и так весь день! и на 200 долл без мяса и рыбы практически на сырых овощах и фруктах((( жесть как она есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное объявление! Если ознакомиться с образом жизни автора - то не все так страшно.Во-первых, дети все при деле - они по очереди убирают и готовят.Папа там молодец, да и мама тоже.Им просто нужна помощь. Но это не значит, что за 200 дол кто-то будет впахиваться, а они будут лапки сложив смотреть в потолок.Вот по поводу еды - это конечно нюанс серьезный. Им нужен человек с их мышлением - сыроед, вегетарианец.Я ее очень уважаю и незнаю, почему люди здесь так ерничают. У нее то ли 6, то ли 7 детей приемных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте мой пост, прямо над вашим() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, я хочуу, у меня там бывшие работодатели живут и друзья. Я немного знаю казахский, разговорный англ., два ВО, большой стаж, 7л из него- работа в казахской компании...+ а еще муж, и двое детей…...[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше почитать ее фейсбук А по поводу этого поста - у нас у всех бывает пмс. А еще дети не всегда ведут себя так, как хочется.Но девочки старшие у нее задействованы в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! я выше написала и ещё раз скажу - запросто бы уехала. это же такой опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И платить им не надо... [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они продаются:-) за сколько не помню:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах