вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нянечки в садике убирают и работают целый день за меньшую чем у воспитателей зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в украинском министерстве статистике работает очень родной мой человек.15 лет стажа. начальник департамента. 1700 грн.+ премия 1200 грн. Итого 2900 грн =150 долларов. еще на проезд тратит и на обед. Чем плоха вакансия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня няня работала - получала, когда доллар был 1:8, 400-450 долл/мес, + и это считалось очень мало - мне говорили, что на 3500 грн/мес я няню не найду ни за что, еще и для двоих детей. Допишу, что няня у меня еще и питалась.По какой-то же причине человек не бросает свой пост в министерстве за 150 долл и не идет работать няней за 400 + питание?Наверное, хочет иметь оплачиваемый больничный и оплачиваемый гарантированный отпуск, зарабатывать себе на пенсию, не зависеть от прихотей работодателя, да?Вот отсюда и надо плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но таки детей у них в 3 раза больше и котлеты, вы не поверите, но воспитатели платят за них))) у них еда не бесплатная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое касается воспитателей и нянечек :) работают же, зато в тепле, больничные, отпуски и на пенсию вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове)) благодаря таким отзывам, я и не унываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс+мене відверто напрягають люди які самі себе вважають занадто прекрасними, з ними не комфортно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для кассира 1600 нормально, а 200 у.е не нормально? Специалист не поедет на такую работу, но явно желаюшие будут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справді? я здивована, я віруюча людина, а походила по її Фб і мені здалось що там аякась езотерика чи хз що але не віра, ну не християство так точно.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ну придумати кару кожен хоче місцями, покарати за провину і тд. ідеального нема нічого() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кассир получает такие деньги за 4 часа работы а не за 14 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иии, у мене 4 дітей і теж малюю))) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, дійшло, я пощу тільки картини, а треба їх постити з дітьми і ціну в уе писати!() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не министерство, а комитет, + если 15 лет работает, то за стаж у него тоже окло 25% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в саду нянька уходт на обед с 13 до 15,30,уходит домой в 17,30.детей у нас садике немного,,т.к нет отдельных спален,всего 13 человек в группе,лого.а в обычной у нас 20 деток,но ходят не все.А воспитателей мне жалко ,и нянечек,очень малюсенькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ну треба сказати, що усиновити дітей це досить корисна справа навіть якщо вдома певний безлад, це в рази краще за дит. будинок. Просто я б не натякала на позитивність сім"ї, енергію і сонячність, а сказала б чесно, що важко, хочеться відпочити і хочеться справитись на відпочинку, можливості обмежені, хто хоче пожертвувати часом, бедемо раді, дамо 200баксів кишенькових.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, до бессовестного низкие зарплаты, конечно, у них, но если не уходят - значит, для них плюсы перевешивают минусы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Не за целый месяц да, это где то за 2 недели. Но питание-проживание кассир оплачивает сам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ищет она себе новых адептов,какую то пришелепкуватую дурочку,которая пахать будет в ее коммуне, только боюсь с такой сворой нужно брать собой лошадиную дозу амфитаминов,что бы не потярять так скажем смысл бытия,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, совсем маленьких не посчитала :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да! В министерстве! С обедом, больничными и пенсией. И у "владычицы морской с 9-ю детьми на посылках". Совсем одно и то же. Это не считая, что в чужом доме и чужой стране.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну предложите кассиру эту вакансию :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть за месяц 3200.И рабочий день не 14 часов с одним выходным в неделю.Больничные, пенсионный стаж. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 у.е. - это уже бесплатно? Да в Украине многие работают за такую зарплату И еще вынуждены оплачивать жилье/квартплату и питание. А тут 200у.е. плюс перелет плюс проживание плюс питание. Совсем не за бесплатно работать предлагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах