вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это значит притащила из ФБ, не думая к месту или нет, путая персоналии притулила здесь. И даже не в переписке с автором этих слов, когда нужны какие-то аргументы. А именно выискав и втулив. И сейчас сделали то же самое, только втулив уже целый пост совершенно постороннего человека, попутно обсуждая тех, кто с ним общается. Вы могли свои мысли высказать там, в фб все эти посты открыты. Но делаете всегда гаденько и публичненько, но за спиной. Чтобы сохранить свое инкогнито, далее выискивать горяченькое и обсасывать здесь. И при этом думаете, что никто не в курсе, кто вы))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там написано, что все вопросы обсуждаются непосредственно с соискателем, что более чем логично любое сотрудничество тянет массу моментов, которые никто и никогда не прописывает в стартовом объявлении, тк они зависят от многих факторов и конкретных людей. Скажем, когда я искала няню, у меня были критерии, которые я специально не указывала, но видя человека на испытательном сроке и разговаривая с ним о сотрудничестве, обсуждала непосредственно так, чтобы у него не было варианта подстроиться под мои требования. И только видя соискателя, понимаешь, ты готов чем-то в своих требованиях компромиссить или нет.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не может быть объективной, здесь 90% перекручено и придуманно начиная от легализации, заканчивая "жить под лестницей" и "света белого не видеть". Объективно может судить только тот, кто уже работал с автором сего объявления, и то, это будут его впечатления, с другим человеком сотрудничество может иметь совсем иной вектор [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они крутые очень, факт, нестандартные, но автор ни разу не продажник своего творчества, а могла бы стать второй Дали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется работать за жилье и еду [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет что предьявить - незаконное трудоустройство без оформления [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем, еда под большим сомнением, учитывая веганство хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че за бред - необходимые расходы 520 в месяц, а 500 - это очень хорошая зарплата? че, пол страны - нищие? в коробках живут? а то дебит с кредитом не сходится..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не собираюсь спрашивать у вас разрешения что мне обсуждать и где а то что вам кажется - это ваши проблемы и только, будьте добры не погружайте меня в них, мне не интересны чужие фантазии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой слушайте, вы прям мою биографию себе насочиняли)) продолжайте в том же духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна действительно небогатая (мягко говоря)+ и вы не учитываете тот факт, что:1. Местным не нужно платить за легализацию2. У них, как правило, собственное жилье3. У многих местных, живущих на побережье, родственники на севере, которые затаривают продуктами. А у нашего соседа, например, козы и огород. Мясо/молочку они не покупают практически.4. В семье, как правило, работает не один человек5. Местные имеют привычку накапливать долги по коммунальным6. На побережье у многих есть источники доп.доходов (жилье, сдаваемое в аренду)А вот иммигрантам, живущим здесь и работающим "на дядю" свести дебет с кредитом действительно очень сложно. Потому как правило приживаются те, кто имеет доходы с родины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биографию? это вы сочиняете и к месту и не к месту и разрешение спрашивать не надо, надо иметь совесть, вот и все. Заметьте, я вам это пишу в лицо, а не создаю тему на ФБ с целью обосрать ликарчанку Розовую_Фею))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что при таком подходе к будущему работнику этот работодатель будет согласен на такой депозит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю не одну такую бывшую горничную на недорогих украинских курортах.Склеили себе женихов столичных, да в киев перебрались, детей родили.В общем, все пучком, по сравнению с тем, что бы они имели, оставшись работать сезонно в своей глуши.Ну и еще, очень часто платили чаевые, оставляли вещи, косметику, порошки там всякие стиральные, кофе-чайТак что по итоги девочки довольны были. Еще и на свиданье частенько приглашали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь совесть? бггг, теперь чтобы обсудить вакансию нужно пройти тест у форумчанки Пряность на наличие совести)))) а про биографию очень интересно, вы так заявили что в курсе кто я, а теперь я же и сочиняю - забавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын работает и за 20 гривен. Для него это прежде всего опыт, наработка клиентов не вижу ничего плохого, он по собсв. инициативе, цену сам назначил.Но он еще мал....хотя уверена, захотел бы работать в семье, которая дала объявление - поехал бы. И цена сыграла бы дну из последних ролей.Гораздо хуже для меня, когда приходят нулячие и с ходу называют ого-го какие суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пишу в отличии от вас данные вашей биографии и ничего не сочиняю тоже. И это не обсуждение вакансии, то, чем вы занимаетесь в теме, а у меня тестов проходить не надо. Вы прекрасно понимаете, что именно обсуждаете и как это выглядит, когда вместо того, чтобы пообщаться с автором на эту тему в открытой переписке ФБ, выносите это все в ликарь. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга ищет по таким же требованиям. Платит 700 долл.200 - это очень мало!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и няня в том числе. вы думаете в семье где 9 детей мало работы? у меня двое детей - и поверьте, всегда. нет, ВСЕГДА есть много работы по дому (двухкомнатной квартире. а дом так это вообще ныва непахана).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не пишете, вы знать не знаете кто я)) а что выносить (это не подзамочный пост, кстати) и что обсуждать я уж сама как-то решу без ваших указаний мне как-то наплевать как это выглядит в ваших глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в моих глазах, это гнусно выглядит в принципе в глазах у любого более-менее порядочного человека. Но не снисходите до ядовитых ответов, меня они не трогают совершенно)) Просто авось у остальных участников откроются глаза, Феи нынче не те.))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не те) только почему-то в этой теме только вам и еще паре человек видится что-то не порядочное, для остальных, так же как и для меня, эта вакансия верх жлобства цинизма или вы хотите сказать что все отписавшиеся о жлобстве вакансии крайне не порядочны? только вы тут достойны английской королевы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально прогулялась в ФБ к автору вакансии : она несколько раз отдельно подчеркнула, что нужна НЕ НЯНЯ, а домработница + все остальное - домыслы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы судить здраво, нужно полагаться на факты, а не на свои предположения/сомнения + если будет факт отказа в такой просьбе - тогда и есть смысл обсуждать это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве домыслы? Читаем текст оригинала (т.е. именно читаем, а не пропускаем через собственное ощущение мира) https://www.facebook.com/mirta.groffman/posts/514882568669374- я приняла решение найти замечательного человека, который поможет мне СПРАВЛЯТЬ С ДОМОМ- Что я ожидаю от ДОМРАБОТНИЦЫ - работа по ДОМУ: уборка ежедневная, раз в неделю генеральная, любая помощь по ДОМУ о которой я прошуhttps://www.facebook.com/mirta.groffman/posts/514882568669374?comment_id=514981395326158&reply_comment_id=514985481992416&total_comments=2&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D- я ищу не няню! а домработницу - ЛЮДИ ну читайте внимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах