вакансия (чисто обсудить)

491 сообщение в этой теме

Опубликовано:

посмотрела на нее в другом ракурсе, 9 детей и усыновленных много и насколько это тяжело, да не смотря на ее странное предложение работы она - умница и герой+ все кто тут ее осуждают, детей не усыновляют, а это действительно героизм. а на работу найдет кого-то сердобольного, кто захочет даже просто ей помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если она ее типа как родственницу привезет, то зачем ей офиц. оформление? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписавшие судят о вакансии, а я о вас, как человеке. Сие разные понятия. Можете не утруждаться ответами. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так многие так и работают((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы лично знакомы с оппонентом , что так браво раз даете оценки? Очень некрасиво [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: Вы можете? Или вы только будете отрицать, пускай даже определенные догадки со стороны форумчан? Или вам лишь бы против ?[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что любой человек (хоть родственник, хоть нет) с украинским гражданством не имеет права находиться на территории ЧГ более 90 дней + Потом на 90 нужно выехать. Более длительное пребывание - только через получение ВНЖ (здесь это называется боравок), а он делается на основании работы или по воссоединению семьи (воссоединяться можно только с близкими родственниками (муж, жена, несовершеннолетние дети)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все в такой ситуации + как правило в семье папа оформляется на работу (или открывает фирму, или ЧП - платит налоги и т.д.), а жена и дети - по воссоединению (.т.е. ежемесячно ничего не платят). Хотя если у них свой дом, то они могут получить ВНЖ на основании недвижимости. Но это теоретически. Практически в ЧГ ВНЖ по недвижке пока не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герой? Это ее призвание,идет от души. Это тому,кто чайлдфри 9 детей на воспитание дать,тогда героизм.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще учеба да. Только вот где здесь учиться? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы переходите на обсуждение моей личности и даете мне оценку, а я поступаю не порядочно? мило))) вам так безразличны мои ответы, что вы все успокоиться не можете))) напишите еще одну реплику, пусть ваша будет сверху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тем не менее вакансия от её геройства не перестает быть жлобской и рабской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыг))) @бу за еду)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрасиво вырвать тему и обсужать ее здесь, хотя это можно делать и там потому что в ФБ эти темы всем открыты. Но нет, там ссыкотно сказать правду в глаза, а тут -ура, сколько мнений)) И этот автор прекрасно в курсе, почему у меня такое отношение. Не надо из чужих ФБ таскать в ликарь и притачивать к теме и не в тему все, что там наискал.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно напишу, вы же не можете успокоиться, отвечаете и отвечаете да, я открыто говорю, что ваша личность мне противна. Я это не обсуждаю за вашей спиной, я это говорю вам здесь, чтобы в следующий раз вы понимали кто и где что и для кого писал. (и про 45 градусов тоже))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня усыновление = героизм. она же не от бесплодия усыновляла, и явно есть деньги на всякие эко, а усыновить могут далеко не все и вытерпеть этих детей, пока они станут домашними и не сдать назад как непотриб, что это как не героизм? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня более странная вакансия экономиста со стажем, с языками, с разными иностр. сертификатами за 8 тыс грн, вот это жесть, а тут такое... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усыновлять они решили именно из-за диагноза бесплодие. тогда к этому относишься, как к соломинке и шансу. а не геройству. биологические дети -тем более удача, а не геройство ЭКО решает так мало проблем беспплодия, как и деньги..[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Если я пребыввю в стране с переводчиком, который прибыл со мной из Украины, то что я нарушаю? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Если я пребыввю в стране с переводчиком, который прибыл со мной из Украины, то что я нарушаю? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Если я пребыввю в стране с переводчиком, который прибыл со мной из Украины, то что я нарушаю? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Если я пребыввю в стране с переводчиком, который прибыл со мной из Украины, то что я нарушаю? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Если я пребыввю в стране с переводчиком, который прибыл со мной из Украины, то что я нарушаю? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Если я пребыввю в стране с переводчиком, который прибыл со мной из Украины, то что я нарушаю? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах