А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так может лучше убрать ограничения? ;) так жить веселее )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с юбкой лучше, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется еще на человека біть похожей и мужа не пугать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарно, гарно, можеш повірити. Розмір - між М і Л :)))))))) Ці топи-летюча миша - це моя модель, вони облагороджують селянську грудь і плечі, а штани-банани підкреслюють талію. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з спідницею скучно, як варені боби. Це вже ношене-переношене поєднання [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... разное есть, конечно )) я, правда, могу и заказывать, особенно фирмы, которые знаю.А вот цены часто ставят в тупик ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отаке хочу http://images4.ravelrycache.com/uploads/Hakuba/186305254/_MG_7650_medium2.jpgв оригинале модель - обнять и плакать, но умные ручки вымутили из паттерна по максимуму http://www.ravelry.com/patterns/library/auden
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к юбке можно кеды короткие приладить :). высокие не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. а человек только в черном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перше фото, в жовтій шапочці: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%8B&espv=2&biw=1242&bih=617&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMI0tG_88uCxwIVZI9yCh109g4Q#tbm=isch&q=%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D1%96&imgrc=tnFbmg1qxF8l3M%3A[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так можна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миль пардон, там габариты девушек в лучших традициях моделей Освенцима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула фото: вы красивая женщина и не полная, ну может - аппетитная, но не больше :) + кардиган классный, аккуратно связан, и даже на фото видно, что пряжа хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж про себя пишу. не мне хорошо еще в красном (пурпуре), сером таком дімчатом, и индиго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені летюча миша сгладить богатирські цицьки, а щиколотки у мене теж як в освенцимі :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнаглію... Не поділишся описом? Давно його хочу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару килов пришло после отпуска, и они меня трохи парят :)) но и не худышка ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лорик, вечером, дома описание. чего наглеть - я сама предложила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте разное. это интересно и увлекательно- расширять горизонты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрачновастенько. хоть бы голубеньком цвете или зелененьком [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю красный на рыжих! напрасно вы так [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 43, думаете я за 43 года ничего не пробовала?))) так в шорах и жила?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все в порядке, уродливо, значит уродливо - чувство гармонии у всех разное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседние цвета радужного спектра, как правило, не сочетаются между собой простое как забор правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах