А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажем так - ничего особенного. рядовой свитерок. надежда на то, что за счет цвета заиграет. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вдруг ни с того, ни с чего вязать начала, вернее+ вернее я знаю с чего - инстаграммом увлеклась, а там есть такие вязальщицы оригинальные, что вдохновило. Сначала плед хотела. Зигзагом. Потом обнаружила себя за тем, что куклу обвязываю))). Всё крючком, но спицы тоже уже купила. А ещё в инстаграмме есть такой тег прикольный #вяжут не только бабушки - мне так нравится эта фраза. И ещё повернуло меня на мятно-бирюзовые цвета и хлопок - но мало как-то в продаже видела, только в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец ). Вдохновите и меня ). Мне тоже надо (именно надо!) связать одну конкретную кофту, прошлый год я пропустила, надеюсь, хоть в этом соображу раньше февраля. Нитки еще купить надо, говорят вон, что везде есть, а мне надо конуретно: там и там, а не просто "везде" ). Заморачиваться с СП и пр. не хочу, мне надо магазин.А вообще, вязание затягивает, я вязальщиц сразу вижу по аномальному обилию вязаных свитерков, сама такой была ). Вроде и ничего не надо, но нитки лежат, к ним притягиваешь за уши какой-то фасончик и вот уже пятнадцатый свитерок, вроде такой же, как предыдущие 14, но другой )). Когда я очнулась и увидела, что у меня все полки завалены вязаными кофтами, которых, на самом деле-то нужно штуки две от силы, я усилием воли остановилась - оставила одну, а куда делось остальное, даже и не знаю )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мне ненормально, но я не виновата что не продают вещи которіе мне нравятся других цветов))) вспомнила в шоколадном мне еще хорошо))) хоть тоже соседний цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж эстет))) он и дизайнер и видеорежиссер, вот честно ему не все равно прям иногда гоняет меня, тонизирует: причешись, накрассься, оденься, приведи в порядок ногти, но мне это нужно, иначе совсем ветошью прикинусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама в сп ничего не понимаю, покупаю у здешней форумчанки, у нее пряжа классная, в чем-чем а в качестве - разбираюсь вязать совсем не люблю, - жизненная необходимость походить в чем хочется))) или в чем получится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще жуткая история, я потеряла листок с каймой шали,главное все ссвязала,а это отложила,т,к бусер искала крупный, и все ,не могу найти описание в интернете,напрочь забыла как она называеться,перерыла и на русском и на английском,не могу на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каппец короче,извините за ошибки ,пишу с планшета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я импровизирую))) одно задумывала, теперь другое хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу авторитетно сказать,что Ольга в этом оттенке красного=Богиня,просто нереально идет,она и так ,как девочка,тонкая и звонкая,а этот цвет очень освежает,просто так удачно подобран оттенок,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я скоро лопну от самомнения, нельзя же так)))) у меня и так комплексов меньше чем у волочковой, а вы еще и расхвалили меня в красном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с шалькой такое не катит ,да не импровизаций,у меня всего один моток Noro За руки себя держу,что бы еще новую не начать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ну у Вас і розмах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что вы сказали для меня из высших материй, тут бы свитер к холодам домучить))) и чтоб не как корове седло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, предложи что-то лучше из кашемира :). из него трудно подобрать модель кстати у меня почти все вещи регланистые, не вижу проблем, мне такое идет, плечи есть, оттягивают внимание от немаленькой кормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я неделю назад на море тоже вязала)) весь пляж оборачивался))) вязала теплющий кардиган
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б на море тоже вязала))) поехали там дождь и ветер, в куртке сидела на берегу, смотрела как дети плавают, думаю вязала бы быстрее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) и хорошо если ветерок есть, тогда отлично)) я обычно в позе лотоса сижу и коленкам не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было +34 правда с ветерком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я свои работы тоже под этим тэгом выставляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я даже знаю кто стоял у истоков этого тэга :) ну или думаю что знаю я пролетела как фанера над парижем мимо хлопка цвета тиффани - ыыыы, жалко так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где выставляете? можно глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ли, и себе брать на пляж вязание? А если на него песок налетит и соль какая-нибудь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне уже привыкли как к городской сумасшедшей :) а попервой да, глазели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиралка вам в помощь :). это ж не серная кислота а всего лишь вода и песок да и не налетает особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах