А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://www.ravelry.com/patterns/library/backshore
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, я не успела (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, вот это состав! да, оно аж просится вязать )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О с чего ты взяла? я бы, если позволишь, тебе советовала как раз не увлекаться моделью, которую ты показываешь. Она сильно увеличивает и меняет пропорции не в лучшую сторону и надо с длиной быть аккуратной, т.к. если переборщить будет вообще "бомж стайл". Хотя многие этого добиваются, как раз. Но как ты верно заметила, на очень стройных девушках это выглядит хорошо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там красиво, и долечка что-то очень преувеличивает насчет толстой женщины)) там женщина не худая, но до толстой кушать и кушать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я частично уже использовала https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10985042_1453866264908897_1202441583726975756_n.jpg?oh=ace86e16e70aa38e30116d0d578e5eb8&oe=563DF625фото как обычно желает оставлять лучшего, да и муж из двух десятков выбрал самые ужасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после такой реплики, мое женское любопытсво просто обязывает спросить, какие у Вас параметры (размер)? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрится хорошо, но надо вдумчиво низ подбирать иначе будет не очень :(с юбкой-карандаш чуть за колено мне нравится больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не толстая, но и 50-й наш размер в дюймовочки не запишешь наличие какой-никакой талии сильно спасает ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо сидит неправильно подобранная вещь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бруки-банани. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с-ка, искала черный пуховик с капюшоном. сначала хотела белый или серебристый мех, потом уже хоть просто черный))) (красных пуховиков в продаже не было). нашла через 4 года, купила уже от безысходности))) не совсем такой как хотела, но хоть боль мень.куртку красную вообще купила случайно, я уже думала что их не существует в продаже. ореол поиска - гигантский, даже тему создавала где пуховики искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойфренды и кеды - ваще хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи-хи )) я-то думала .... у меня xs/s при росте 155 ;) даже на меня шьют, а если надо, то я привожу в порядок в мастерской, особенно рукава и длину. Правда, пуховики не моя тема, я их практически не ношу. Предпочитаю синтепон и модели похожие на пальто. Или уже совсем спортивные куртки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за шапкой приходите, а берет точно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала, що перше слово - це лайка, думаю, а навіщо стидливо прикриватися дефісом, якщо людина речення просто з лайки починає ні сіло ні впало :))) Вже б на повний голос писала :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, пуховиками сейчас называют все теплые куртки с наполнителем :) я бы с удовольствием носила на синтепоне или холофайбере, но как-то не попадают они в поле зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя загнали в ужасные рамки (( не поверите, но я рыже-конопатая и ношу огромное количество цветов, особенно яркие, и практически не имею черного.Синий, зеленый, красный, желтый и оранжевый, даже фиолетовый - это фавориты )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нечего приводить в порядок. может вас устраивают фасоны - меня нет сейчас много стразиков, каких-то вставок в изделиях, других не устраивающих меня моментов. там дело не в рукаве-длине, а именно в самом виде пуховика. спортивное не ношу, в синтепоне - мерзну. как-то канада гус с-ку мерила - висит веслом, их с-ка наш 50-размер. короче по инету тоже боюсь заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я пуховик на пуху все-таки искала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такая я ограниченная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не хорошо (( и я буду на этом настаивать, хоть душите ;) особенно, если это не размер хs удобно - это ДА! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего печального, просто не сезон. теплые нитки к осени завозят обычно [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах