А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, а почему сразу с ума? я вяжу себе как раз платье )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы - на полных плохо сидит любая вещь, и вязаные здесь не при чём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Казалось бы... тема о вязании... ан нет, и сюда толстых приплели:)) Я скоро, наверное, вступлю в общество защиты толстых, хоть и худая:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для мене червоний - то самий-самий колір. Насичений, соковитий, поєднується практично з усіма іншими кольорами. Ну і віддінків же море [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толстые не любят это слово - правильно говорить полные, или - люди в размере XX..XL. Назвать полного толстым всё равно, что темнокожего негром. Рановато вам в такое общество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я светлокожая, русоволосая и зеленоглазая, "холодный" тип внешности, мне красный противопоказан как по сочетаемости цветов, так и по внутреннему ощущению :)) + я себя в нем плохо чувствую, буквально. Как-то купила себе красный пуловер сдуру, валяется, ношу крайне редко, когда совсем нечего надеть или когда знаю, что не буду снимать куртку или пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо за ликбез о такте!:) Бесценные советы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скудный ассортимент? вы шутите? ниток - хоть опой ешь, и цены не самые жуткие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу пронзительно-голубой. даже кашемир есть. но домучиваю говняно-коричневый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же колоть будет как власяница. вся дубовая шерсть колет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ташовыговорите. показать пару своих свитеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. завернуться в простынь (тонкую - бо плотное полнит и черную - бо черное стройнит) -и на кладбище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по№й как назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рыжих красный смотрится жутко. два соседних цвета спектра -всегда плохой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летом на пляже на море традиционно вяжу мужу толстые зимние свитера :) окружающие тихо ошокевают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и сама от себя ошокеваю, но вяжу :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, хорошо смотрится. Погуглите, правда хорошо :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и вообще тут некоторые по жизни сумашедшие, т.к. всю жизнь этим занимаются ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

червоний буває кораловим, алим, теплим і холодним а ще червоними можуть бути штани - вони не до лиця :) Я теж холодний типаж, сірі веснянки, сіро-блакитні очи, фарбована на темно-русявий. Червоний може бути одною смужкою на біло-бежевому пуловері. Освіжає, прикрашає. І не обов*язково біля лиця. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жарко в*язати? Мені постійно жарко в коліна, коли на них в*язання лежить а в одної приятельки був гіпергідроз, так вона влітку ні вишивати, ні в*язати не могла - пальці потіють :([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тільки закінчила коричневий з меланжевої стрічки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от него голова болит :), Это очень сильный цвет. Я пробовала в разных вариантах, правда. Не мое. Абсолютно.+ он меня грузит, давит. Как-то так могу описать свои ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, да пускай меня покрасят - какой "размер ХХL"? Я очень полная, практически толстая, и мне абсолютно не критично, как окружающие назовут мое телосложение + если это не оскорбительные термины, но с таким я вроде пока не сталкивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы жарко, если на коленях, но у меня вязание лежит на маленьком столике передо мной, на котором стоит ноут с сериалом :) + пальцы, ттт, не потеют.Жарко детям примерять )) Я кардиган вязала регланом сверху с укороченными рядами - там надо было примерять периодически, я это делала под кондиционером, конечно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах