А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ноу, я рыжая-конопатая, мне идут очень ограниченные цвета хожу как иранская женщина - вся в черном (он тоже идет))) так хочется чего-то другого)))вот к зиме надеюсь закончить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не переношу) обхожусь фуксией если уж очень хочется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за таких как вы и нет в продаже красных вещей - я одна переношу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на рыжих красный нравится. И мне кажется рыжим во многих цветах хорошо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно в продаже красных вещей, я как-то весной в Манго забрела - только брюк 5 видов и все красные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свитера вязаные бывают разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне травяной зеленый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати у Манго и свитера неплохи. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и зеленый, и хаки, и серый очень хорошо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря каким, я очень белокожая - синий зеленый нельзя, тк похожа на утопленницу все бледное - сливаюсь, оранж, желтый - веснушки сильно видны (я их люблю, но все-таки не так активно))) . остается красный, черный и серый, еще индиго. ни цветное не идет ни меланж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу, или моего размера нет, или фасон не нравится. красного мало, вон куртку несколько лет искала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый бывает очень небледным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идет, я вас уверяю, зеленый и синий - анти мои цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачного вам вязания! Мне очень нравятся красные свитера, от них теплее, чем от белых )) + а я тоже загадочная женщина - на улице +40 в тени, а я связала уже младшей кардиган из секционки и вяжу бирюзовую тунику с аранами ей же. Потому что в декабре таки будет холодно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она к сезону как раз и успеет:) Мне тоже дико нравится красный ( я высокая, худая брюнетка), очень хочу красный свитеров, но+ то , что могу себе позволить- мне не нравится, а то, что нравится, стоит много денег. Поскольку вязать я не люблю да и, чего греха таить, не умею толком, выход один- идти зарабатывать деньги:)[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, что-то и меня на красное потянуло...Уже сумку купила, эспадрильи, рубашку...+ До этого только пальто красное было в гардеробе и кардиган. Теперь часы хочу с красным ремешком. При этом я блондинка, и мои цвета любимые были нежные, сиреневый, бирюзовый. Да, могу и желтый, и синий одеть-люблю яркие. Но вот красный никогда не привлекал. А тут прям девочка созрела:)Я тут вспомнила что у вас вроде тоже муж грузин-может это горячая кровь переходит от них и самовыражается в одежде?:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау)) Я сегодня после абрикосового варенья как раз шапочки просматривала)) Осень скоро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! А я сшила сыну шаровары, себе и дочери - укр. юбки. :) Тоже не нашла где купить. Впервые в жизни. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, а я! А у меня желтая юбка и желтая стеклянная сова на шею! Хочу желтые туфли на кублуке! :) Не к юбке, просто хочу! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синий тоже. Да и желтый. :) Даже оранжевый плащ, как ни странно, нормуль :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теплый зеленый? А если как золотистую с желто-зеленой смешать? Акварель ленинград. Такой приятный осенний цвет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже очень переношу. Сейчас рыжая :). А фуксия - не идет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенние категорически не мои цвета, мне холодное идет, но не синее и зеленое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, вы как-то далеко застряли с вязанными вещами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах