А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а якщо тонеееенький поясочок? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никак не закончу. нитка тонкая, спицы тонкие, модель сложная -поперек одной деталью нитка хоть и твид с шелком - какая-то шершавая, цепляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) от жеж как людям есть дело до чужих габаритов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне гуглить. я это регулярно вживую вижу. ИМХО -ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не любит человек, чего приколупалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыгы, прям щаз! Я на неделе в честь распродаж прикупила красные льняные брюки в пол, к ним ярко-бирюзовую майку и такого же цвета комплект белья + Пока не выгуляю - никаких черных простынок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я регулярно бегаю в туалет руки мыть :). а на пляж себе отдельно беру бутылку с водой потому что от соленой морской руки липкие, так ладошки отдельно споласкиваю питьевой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я в Вашей теме спрошу. Кто мне свяжет берет? В продаже не могу найти такой, как мне подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ползут те, кому мы не нравимся :) у меня еще бобина ярко-красного меринос-шелк-кашемира лежит недобитая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, с ассортиментом ниток у нас печалько, но если втянетесь, то есть же СПшки ;) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена Мирро к нам пожаловала?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть уже обалденно голубой из пряжи "под джинс" с легким букле + вот такая модельhttp://www.homyak55.ru/_bl/11/23943214.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любуйтесь баста, карапузики. время истекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка. мне в вязаном летом жарко, связала два Хейворда (мешок с рукавами) и ношу если вдруг похолодает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, а у меня шерсть не дубовая, наоборот, я вібирала чтоб не колола, дубовій в смісле толстый, плотный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нічо не печалько, ну що ви... Взагалі, автор нарікає на асортимент светрів. А з нитками у нас як раз все гут [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЕНКО! Не повіриш, я його зара в*яжу! Бірюзовий, з бавовни в дві нитки :)))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не про ассортимент ниток, а про выбор готовой одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я нарекаю на ассортимент всего, кроме ниток))) может ткани еще есть, но шить я не умею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот хочу ужасно выглядеть, до дрожи хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобі вірю! ) а потом нарядимся и устроим показ в каком-нибудь месте ;) глядишь, и Элина будет третьей )))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ней тоже все ОК, были бы финансы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах