А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а контакт в личку нельзя попросить? (стыдливо шаркает ножкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь, у нас тобой разный подход к вязанию ;) ты вяжешь, чтобы просто носить и было тепло, а я вяжу редко и то, что точно не смогу купить или что-то такое себе напридумываю.Как вариант для просто носить и из красивой пряжи, я бы связала обычной гладью лицевой облегающий свитер правильной длины + какая-то деталь, например, как здесь - огромный воротник и усЁ ))http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/pulovery/vyazanie-dzhempera-silverberg-berroco-13.htmlдаже реглан на этой модели есть, кста ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа да, это обидно. и ещё насчёт СП+ Оно, наверное, больше подходит тем, кто много вяжет и знает ассортимент пряжи, потому что я очень спонтанный вязальщик -мне приспичило сейчас и сразу и именно вот мятно-бирюзовое что-то а подбирать цвет по фото в инете иногда бывает підступно -цветопередача не та. Поэтому мне, конечно, больше хороший магазин бы подошёл, чтоб пришёл,увидел, победил. Умный человек оно,конечно бы, в магазине подобрал-запомнил, потом на СП искал бы, но я пока не научилась)))и перед продавцом вечно неловко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам оооочень хорошо в этом наряде! вот прям очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо. мне не очень нра что два ярких цвета рядом, но было прохладно, пришлось накинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, смотрела на эту модель, думала связать но воротник под верхнюю одежду не пойдет но ход мыслей понятен, дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вязать из рассчета "под рубашку" -нужно вещь делать на размер, а то и на два больше оно тоже визуально стройнее не делает, хотя я один такой свитер ношу с рубашкой подниз, прикольно. никак не зафотаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше прочла про ваши приобретения "и комплект белья такого же цвета"+ А на таких как мы делают бирюзовое бельёёёёё???? Где??? Меня эти бабушки телесненькие-чёрно-белые лифоны с широчайшими лямками достали уже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня тоже такое было, и тоже из говняной нитки за дурные деньги и тоже точка в Метрограде. но там была девушка, она маньячила носить вязаные косынки с узором, не жаккард, а как-то поверху пущено было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам дам ее адрес [email protected]надеюсь она не против))) я потеряла ее альбом, и вообще в альбомах и названиях пряжи мало понимаю, поэтому встречалась лично, с просьбой "красная шерстяная пряжа, чтоб не колола))) ну и на месте выбрала, мы недалеко друг от друга живем.напишите, ее зовут Жанна, она вам вышлет ссылку на альбомы. вообще, мне как чайнику она подошла - лишнего не впарит, все нормально объяснит. те лучше продавщиц магазинов пряжи. может здесь появится, подождите, даст так ссылку, я вижу она читает тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? я такого плана раньше свитера как раз под рубашку и носила, брала свой размер + но носила когда была на пару размеров меньшебольший размер никогда не брала, но рубашку нужно яркую подбирать, мята аквамарин супер[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся такие хомуты, но кашемир, на мой взгляд сильно воздушный, эта модель для умеренно тяжелой пряжи (модель хорошая) хомут может плохо лежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))А вы есть в ИГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня под винного цвета пуловер с острым вырезом капец как подошла рубашка цвета загара (средний между бежевым и коричневым) с меленькими цветочками в цвет пуловера.фигня что рубашка на меня велика на размер, из-под свитера этого не видать :)даже просила мужа сфотографировать. как обычно - с высоты 191 см из меня получился безногий карлик :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купа Дропса,неприкаянного,все беру как маньяк,приходит-не мой цвет,и конечно мериносы немного остались остаточных, ну и всяких разных остаточков,https://fotki.yandex.ru/users/akajama13/albums/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственно, я посоветовала такой вариант, потому что я пару лет носила такую модель именно кашемир и в сером цвете, правда фабричная. Очень мягко и красиво можно вывязать и выложить хомут и все будет ОК ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и длиной до локтя? ИМХО очень непрактичная длина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, рукав у меня нормальный был в том свитере )) хотя есть в гардеробе и 3/4, но это тоже готовая кофточка. Ты слишком практична, а красивые или оригинальные вещи могут себе позволить быть непрактичным ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня небеса проявили милость и я нашла потерянную модель,уже довязываю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах