А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему пролетели? цвет Тиффани надо же. Тег классный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забронировала на Осинах в интернет-магазине, а потом присылают в личку -упс, сорри, вам не хватило забрала что было - буретный шелк арбузного цвета, сижу чешу репу что из него связать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас найду в фэйсбуке, как раз начала там выставлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого вы там покупаете? мне нужно бобинного кашемира и много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где придется, в объявах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это круто. красный - это 90% моего гардероба. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, ты хоть себе кофты вязала... у меня тетя... любит отчень вязать, но из семьи у нее только отец 90-та лет+ у нее самая главная мулька - это шапочки... она их вяжет бесконечно, но носить не носит, или не успевает - не знаю. Если к ней заходит какой-то несчастный в гости, то она начинает хвастать своими новыми изделиями, меня, если честно, пугают модели шапочек, но из вежливости я усердно хвалю, конечно, на что она мгновенно реагирует предложением померить произведение, ты начинаешь из все той же вежливости мерить и квартира озаряется восторженным возгласом "как тебе идет, не хочешь забрать? я себе еще свяжу".Самое смешное, это когда она потом в разговоре упоминает, что она связала такую же, но сереневенькую(с), но ее *Машка* отобрала, померила и ей она страшно понравилась))Сначала я складировала изделия, но потом уже даже моя воспитанность закончилась и я стала отказываться, но наткнулась на такой напор... это было непросто))Что меня поражает, так это то, что человек даже не пытается спросить, например, что мне нравится. Я бы была счастлива, если бы она мне связала какие-то вещи, которые мне хочется, но нет, она вяжет исключительно то, что хочет сама, а потом распихивает их по родственникам...Зачем я все это написала хз))) к слову))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше даже волнует соль, но повязать возле моря хочется - такой двойной релакс )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень нравится, но только на самом первом фото, вот та "футболка" осталась мне совсем непонятна. У меня был похожий свитерок из тонкой шерсти, очень его любила, пока он не сел))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделилась )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завжди на морі в*яжу. І в машині в*яжу. зара от проблема назріває: лечу у відпустку до чоловіка тільки з ручною кладдю, спиці куди? А я мудра жінка - я йому дала таку ж пару спиць з собою в чемодан :) так що візьму лише моточки. Тільки от що робити, якщо за тиждень не закінчу - в*язання ж на спицях буде, як в літак пронести?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нитку снять и завязать нитку, чтобы петли не сползли )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, просто потім так важко з нитки на спицю знімати... Може, ліску візьму або кусок дроту [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, оно де Ви пряжу купуєте. Так, у неї класна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанно, а у вас зара щось на продаж є? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как в первый раз замужем :) зачем же так мучиться сфотографируйте то, что у вас уже связано - и выставьте на Осинках в Ищу описание, там есть наверняка тема и про шарфы-шали. там такие глазастые сидят спецы -мигом вам опознают. жалко же работу недовязанную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я никогда никому ничего не вяжу кроме семьи, и то если попросят настойчиво и несколько раз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрой петли да и все. приедешь - распустишь кромку и навесишь петли заново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хочется - то надо :) я не люблю загорать, а читать не сильно получается -надо же за детьми посматривать нить сюжета теряетсяа петли гоняешь туда-сюда - и поднять голову можно, и отвлечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж логічно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"футболка" это страх и ужас. а свитерком -вполне себе ничего вяло думаю еще за этот http://www.ravelry.com/patterns/library/merle-2но я его из серого хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовый свитер стоил бы ооочень дорого из такой пряжи, и таки не вижу в продаже изделий из ниток такого качества раньше в метрограде мне очень нравился трикотаж у некоего Жени, модели превосходные. он мне лично, связал платье, какое я попросила, тк готовые немного неважно сидели, тогда такая худая была, шо хс висел. платье в пол, черное, изумительное, прям шедевр, но нитка-гавно, и стала скатываться, хоть я его мало носила. обидно, а деньги немалые, хоть мне тогда повезло и со скидкой и инд вязом. лежит, выбросить жалко, а вид поюзанный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно смущает, вырез не тот для такого типа фигуры, и под рубашку бы, ато тонет человек в нем, есть цвет и нет человека (( поэтому и смущает [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заиграет, если надевать на голое тело больше размера S, такой цвет играет рядом с мятой, белым, аквамарином , но не в тон волосам и брюкам + я раньше носила такие цвета, давно дело было, это будет просто масса и голова, уж поверьте, тут обязательно нужен яркий цвет, под низ рубашка, если это на женщину. а не на девченку, как в клипе раннем у Алсу, где она широкий свитер на голое тело надевала, но там посыл другой ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала всех и вдохновлюсь, наверное, а то только дочке вяжу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах