А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я її мабуть до зими закінчу. Тонка нитка, доколупала тільки третину спинки, а на спицях уже 140 петель. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое не идет, только полюбоваццо отакое полюбляю http://images4-d.ravelrycache.com/uploads/EraLunaris/118882907/Hayward_1_medium2.jpg только поУже чуток, чтобы сантиметров 10-15 в окружности было на прилегание свободных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг у меня сейчас 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж против :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не умею. и завидую тем, у кого в плане шитья руки растут из нужного места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кайфуха, отакой красный и я хочу, только длиннее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це мій наступний в планах, буде жовтий :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все до того йде, там же в кожному ряду дві прибавки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два одинаковых фото ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вмію і заздрю тим, у кого є вільний час [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот верите, я как вспомню пуховик который искала 4 года и так и не нашла - ну не шьют на меня одежду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отаке я не люблю категорически. на мне будет выглядеть как ветошь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его вязать намного легче, лицевые по кругу гонять без прибавок и убавок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. на стройных такая модель обычно смотрится хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри :) вечно у меня со ссылками проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни цвет ни фасон ни фактура ниток. у меня вообще такой типаж, что все блеклое, с эффектом обветрености на мне смотрится : подайте Христа ради)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу угостить описанием. в оригинале это выглядит так http://www.ravelry.com/patterns/library/lila-5должно открыться и без регистрациино я не делала настолько задранный перед, сгладила перепад между спинкой и полочкой немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. я про фасон. пряжу и состав можно взять любые у меня первый такой свитер - очень тонкий серый твид с джинсовыми крапочками, а второй -темно-синий тонкий блестящий мерсеризированный хлопоктретий будет либо арбузного цвета буретный шелк либо приглушенно-оранжевый коттон-ангора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) пять баллов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не люблю свободное, балахон, мне лучше облегающее. и вообще не люблю изделия с рукавами три четверти, жилетки (ну это чисто мое восприятие), как неполноценная вещь, вроде ниток не хватило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еля, ти купувала опис до нього? Таки зверху вниз воно в*яжеться чи як нормальні люди? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не толстая, но как раз это я сделала очень быстро удобно - всего деталей две + сборка и как раз четко по схеме получалось, не потребовалось никаких переделок[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупала, на шару где-то раздобыла :) снизу вверх, по низу после резинки укороченные ряды, цельновязанный реглан, но горловину я тоже делала по-своему, не люблю такие ворота здоровыехотя не, вроде на Вяжи.ру перевод купила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот сверху вниз вязала, так и не поняла за что там деньги берут за описание это просто мраки, первый связала и полностью распустила, описание ужасное, пересчитала уже под себяи все равно он мне не нра, подарю невестке наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який - этот? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах