А я сошла с ума и вяжу

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я с вами лично не знакома, поэтому не знаю. зато знаю людей, которые всю жизнь ходят в черном и это выглядит как-то странновато :) а им нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое буду делать в ярко-голубом, как спинка у зимородка, цвете что все в эти цвета впираютсяна фасончик смотрите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фасончик да ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду вдячна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поєднуються. три сусідніх, наприклад. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто мужик нынче пужливый пошел? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, а что именно тебе нравится в этой модели? с чем планируешь носить? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на сочетания красного цвета + http://lookcolor.ru/krasnyj/krasnyj-cvet/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба прідупріждать по телефону, наприклад. Заявлюся в фіолетовому! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так )) потому что мой, например, когда видит, что я натягиваю что-то очень темное и унылое говорит: "я, конечно, понимаю, что ты в клубе "кому под 50", но не до такой же степени" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в утиль такие правила!!! сижу сейчас в блузе с красными цветами на белом + красной юбке - звЯзда )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну червоний з білим - це ж класика :) я це діло люблю ще сірим або синім приправити, щоб зовсім уже томмі гільфігер :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про соседние цвета ващет - красный и оранжевый, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фасончик нра. из кашемира такое будет оч благородно смотреться носить с брюками. быстрее всего джинсы, бо зимой попа мерзнет в юбке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От нахал! Стакан солі йому в борщ! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, откуда у вас это правило, специально полезла в гугл, везде пишут, что сочетание соседних цветов спектра это гармоничное и мягкое сочетание + называется "сочетание аналоговых цветов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты уверена в реглане и форме горловины? я бы, конечно, хороший кашемир (уверенна, что у тебя именно хороший) на такую модель не тратила (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щитаю, прекрасно http://public.starlook.ru/temp/article/trend/38/1/5/6/ss.jpg[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз, наоборот, держит меня в тонусе ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут по ветке про красный на рыжих, если я правильно уследила ;) но я вообще не люблю говорить о "правилах" в подборе цветов в гардеробе + цвет волос и кожи. Иногда такие неожиданные варианты возникают и они так классно выглядят, хоть и не должны по правилам сочетаться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реглан самый обычный, форму горловины всегда делаю свою если речь идет о простой круглой вот еще на фигуристой девушке http://farm1.static.flickr.com/326/19639458028_ff168ffc8f_z.jpgкак по мне - вполне себе хорошов модели уверена, кашемир не любит сложные конструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким цицькам реглан не дуже пасує, це я як краєзнавець кажу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я го ворю о том, с чем сталкивалась лично. + Например я люблю работать с кашемиром, так пришлось ждать СПшку, ибо были либо слишком толстые, либо слишком тонкие, либо цвет не устраивал.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это плохо (( но ты все-таки по габаритам подходишь больше к первому фото, но и там реглан с этой горловиной не фонтан (( согласна, что кашемир не любит сложные конструкции, но эта модель меня очень смущает (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооой...не успела посмотреть, а я как раз увлеклась вязанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах