Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете как удачно люди могут носить маски? Еще раз повторяю, мужик, который создает семью, а не играет в большую постановку Не станет вводить вторую жену в свою жизнь. Если в их традициях нет полигамии, конечно. Мормоны там всякие или еще какие обычаи. В наших широтах левак не одобряется, это раз, а во вторых я точно знаю, что в любящих семьях чувствуют на расстоянии, то что происходит с супругом и поэтому жена не догадывается это миф. Вернее я знаю человека, для которого было шоком, что у мужа была любовница. Но они быстренько после этого разбежались. Знаю истории когда покупалась любовница взамен на любовника. Но разве это называется семьей? Теперь насчет кармы. Когда то в юности далекой была у меня знакомая. Юная такая, летящая с длинными ресницами и шикарной фигурой. И был у нее женатый любовник, официально единственный, который водил по рэсторанам, дарил подарки и проводил с ней весело время. И на мой вопрос нафига он тебе, она говорила. Мне кайфово, мной восхищаются, а носки и его сопли пусть расхлебывает жена. Спустя пару лет она вышла замуж и этого вот расхлебывания у нее стало выше крыши, а муж даже не скрывал своего бл..ва, говоря ей в лицо- Сука не захочет кобель не вскочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю душевно :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз все может быть. паспорта не спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда ж, поверьте. М всегда!!! Палится :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ваше тело? а я то я последнее время новости не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безнравственно по определению. А также недальновидно и бессмысленно, потому что чаще всего бесперспективно.Зачем тратить время на чужого мужа, вместо того чтобы найти своего (пока еще молода, красива и окончательно не разочарована в мужчинах)))?Для меня эта ситуация тоже подобна пользованию чужими трусами или зубной щеткой (как уже писали выше).А если уж прям люблю-не-могу - разводись и не порть жизнь обманутому партнеру, который так или иначе все равно все узнает и никогда не простит. Это миф - что жена может не замечать такие вещи. Значит, не хочет замечать. В долгих браках в подобных ситуациях возникает слишком много маячков, по которым партнеру все становится ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что можно так маскироваться, что самая любящая жена не заподозрит. а если и заподозрит: если умная - промолчит, если не очень - выскажет и ей сразу развеют все ее мифы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хо-хо... Мая преллесссть устроила свою прелллесссть рядышком на работу Единственное, что я добилась окончательно и бесповоротно, что выходные с детьми. Остальное - неипёт... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть постоянный жених, неженатый. есть и этот эпизодически. не могу сказать, что она зря тратит время. наоборот - живет на полную катушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это безнравственно сугубо для самого мужчины,он не ишак,не вещь,а существо с разумом,поэтому за+ Свои поступки сам и виноват.Если девушка свободна от обязательств,то она тут каким боком к безнравственности? Иногда девушке он и не снился весь такой у нее и навсегда. Прибежал, сделал работу свою и свободен. Если при этом ему не противно от себя и своих поступков,то свободной девушке тем более.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. но все к лучшему! я уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешн. Скальп можно снимать сколько хочешь. Главное, дождаться, пока вырастет :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С разумом :) . Прастите, мимиржу [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс. Иногда женщина может и не знать что герой женат!) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда это, извините, бл....ство + На полную катушку )))Что не менее безнравственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маскировка от жены? Тогда это не любящая семья, так сожители, общее дело, прошлое, дети. Всё что угодно. Понимаете мне не нравится, когда семьей называют партнерство двух людей. Это не семья это партнерство. Но нет же. Под семьей теперь подразумевают всевозможный винегрет из ситуаций, которые хоть отдаленно напоминают семью по формальному признаку. Двое живут вместе? Семья. Девушка и мужчина ведут хозяйство-тоже семья. Он приезжает к ней на выходные- гостевой брак. Он сменил пол и заключил брак с мужчиной тоже семья. Ей нужна прописка и он дал ей свою фамилию Арбенин это тоже называют семьей. В таких случаях наличие любовницы может быть завуалировано легко. Но от этого поступок мужчины/ женщины нравственным не станет. Подчеркиваю я не осуждаю, просто для себя считаю этот вариант невозможным. А у остальных своя жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм...согласна... Однако разум в наличие любовницы далеко не первый элемент [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х..рня это делать вид, что тебе пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых особей х..й заменяет даже разум,поэтому этим пользуются все кому охота пристроить свою ж...ку в этом бренном мире...но положа руку на сердце...не эта б на + Этом самом х...е вертелась, так другая. Насильно ж не заставляют...[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Но в данном конкретном случае свободный человек со своим бл...ством влез в пару, которую может тем самым разрушить. Поэтому для меня это вдвойне безнравственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А постоянный ее не устраивает чем, что надо добирать еще где-то?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо... это ж теперь называется "жить на полную катушку"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашивала, говорит - они разные. каждый по своему ей нужен. хотя тетко далеко не тупая вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах