Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чем она обижена? ни мужа, ни деньги из семьи никто не уводит. она ничего не знает, живет в прекрасном неведении. чем она обижена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. можно подумать любовницы денег не стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них это вынужденный шаг. Потому что развод очень бьёт по карману и если на каждой жениться, то можно быстро стать нищим.+ Поэтому проще растить детей с одной, а добирать удовольствие на стороне. Это у нас можно жениться по 25 тысяч раз.)У меня сестра в НЙ живёт (жила, щас перебрались во Флориду) Так у неё свекор содержит всех детей, и ещё бывшую жену почти полностью.) Но при этом живёт отдельно сам, готовит сам себе еду и т.д. Так смысл иметь все обязанности и совсем не иметь прав?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему дергается от звонка то? они вполне могут и не общаться, встречаются - да, только для секса, ибо обе стороны это устраивает. могу конечно ошибаться, но по-моему, никто никому не звонит, ну чтоб жена не догадалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не предполагаете, что любовницы могут быть вполне состоятельными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она! сермяжная правда! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякого бывает. Моему задаром обходиццо, но у неё спортивный интерес-недвига и порень с должностью и окладом. Пфффф .. Девочка из села может радоваться, Что сходила в Данте или длюкс. Но не более. Пока мне нравится эта игра, она в неё играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем прикол троллинга? очень хорошо помню момент когда он ушел, вас таки штырило... если речь идет о том, который с собакой жизнь и так богата и удивительнадля троллинга могут быть и другие поводы"отпустила" я понимаю так - "дорогой, ужин сегодня планировать на тебя или ты будешь трапезничать с Любой, Светой, Таней?" и при отсутствии жениха тебя не плющит, а ты спокойно ложишься спать и твое состояние эмоционально стабильно, в общем не верю я в это "отпустила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х...ня х...нёй, нипобоюсь добавить. () [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разделяем вопросы на не хочет овладевать инстинктами, не может овладевать инстинктами, зачем отказывать себе в удовольствии. По первому вопросу-пойти на поводу у своих инстинктов можно. Вот зачесалось у мужика, он вытащил хозяйство как Зверев и получил удовольствие. Но перед Пугачевой он этого не делает, значит может контролировать себя.Второй случай-патология. По вопросу зачем отказывать себе, если жизнь одна. Ну если удовольствие в жизни по..хаться вдалеке от жены/мужа, а потом вернуться в лоно семьи)) и изображать палке кохання, ну извращения бывают разные и уметь получать удовольствие от всяких извращенных ситуаций это полезный навык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и пишу, что все люди разные. Для меня ответ на этот вопрос очевиден, + и я даже не знаю, как тут можно объяснить. Ну вот этот муж, он же все равно изменяет жене - хоть она знает, хоть не знает, поступок ведь все равно совершается. Если б, к примеру, его жена зачала ожидаемого на тот момент ребенка не от него, а от другого мужчины, а муж бы об этом не знал - был бы ее поступок безнравственным? С моей точки зрения - да, но думаю, что есть и те, кто считает иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если двоих устраивает "только для секса, никто никому не звонит" - вай нот? Я для себя лично, например, не представляю жизнь с оглядкой на каких-то там жен, но это мои персонально половые трудности, если же кому-то нормалек, в чем проблема?[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дети похожи на него и на нее (а такое вполне возможно) - все в порядке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг жена позвонит? Короче, сунул-вынул и убежал. Нее, мне так не интересно. Даже если это только для секса. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на каком-то этапе уженщины появляется ощущение, что ее нещадно юзают у меня подруга 7 лет в таких отношениях пребывала после развода, бред это все, только время молодости потеряла под лозунгом "не хочу стирать ничьи носки", и вроде и все ок, жена носки постирает, ужином накормит, а в багажнике всегда 2 букета - ей и супруге, только на каком-то этапе отношения развалились, так как только секс ее перестал устраивать, надоело, что он приезжает/звонит только тогда, когда он хочет/можетона тоже берегла нервы жены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я тоже не о жене беспокоюсь. Я не понимаю, зачем бы такие отношения нужны были мне? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если выдрессирована и не звонит? или повода нет не доверять и звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно - юзает))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сидит как собака и ждет... когда жОних снизойдет к ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я о чем. пока всех все устраивало - все было. перестало устраивать - все прекратилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ужасного ничего не вижу. Ну нравится мужикам в аппетитные дырки совать, а бабам на ую прыгать фигня вопрос, но мое имхо это как чистить зубы чужой щеткой, вроде и прокипятил её, но как то неудобно, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по еде) + Она говорит что полно магазинов с эко-продуктами, но это дорого. Зато фрукты у них дешёвые. Они их гребут прямо килограммами. А ещё говорит что типа Макдональдс не очень популярен, только для подростков. Они туда ходят если им присылают на почту бесплатные купоны (!) А так вообще очень распространены другого рода фаст-фуды. Типа платишь 11-12$ и ешь что хочешь и сколько хочешь. Но заходишь в заведение только раз.) Зато сидеть можно хоть 4 часа. Они очень любят в таких местах посиделки с друзьями устраивать. Каждый может выбрать что хочет и по времени не ограничено. Особенно любят такие заведения с морепродуктами.)А вообще она же не коренная американка, поэтому много готовит дома, особенно борщ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никогда ее это не устраивало, она все время жила с надеждой, что он прийдет к ней со своими пожитками а история с носками - это навесная бравада для общественностиприкол был в том, что по какой-то причине этот чувак был официально в разводе, а в разгар своего романа еще и женился снова на бывшей жене 14 февраля...подругу поплющило, и попустило даже после этого факта, но надежда умерла... это тянулось еще пару лет после этой чудной свадьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макдональдсы просто завалены людьми. и не обязательно подростками. я по дороге на манхеттен встретила аж 2 и оба битком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это ж ее проблема. столько лет обманывать себя надеждами? во где глупость - продолжать отношения, которые тебя не устраивают. вот это реально портит карму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах